Braun Photo Technik DigiFrame 10X WiFi Digitaler Fotorahmen

Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Ausstattungsmerkmale: Nachtmodus Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,49 €
ab 110,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Phototechnik DigiFrame 10X WiFi 25,7cm Digitaler Bilderrahmen Otto Braun Phototechnik DigiFrame 10X WiFi 25,7cm Digitaler Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Braun-Photo Digitaler-Bilderrahmen DigiFrame 10X, mit WLAN, 10,1 Zoll... bueromarkt-ag Braun-Photo Digitaler-Bilderrahmen DigiFrame 10X, mit WLAN, 10,1 Zoll... sofort lieferbar 110,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 114,15 € → zum Angebot
• Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1) Marke Braun Phototechnik, 21253, Bunt Amazon Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1) Marke Braun Phototechnik, 21253, Bunt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Braun Phototechnik DigiFrame 10X WiFi 25,7cm Digitaler Bilderrahmen ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Braun Phototechnik 21253, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ), TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 110,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Braun-Photo Digitaler-Bilderrahmen DigiFrame 10X, mit WLAN, 10,1 Zoll Touchscreen, 16 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 110,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 114,15 € → zum Angebot
Braun Photo Technik 21253 Digitaler Bilderrahmen Schwarz - Silber 25,6 cm (10.1 ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,13 € Versand kostenfrei Gesamt 114,13 € → zum Angebot
Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ) 21253 Nexalia Angebotsinfo 114,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Braun Photo Technik 21253, Braun Photo Technik Braun Photo DigiFrame 10X WiFi Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 118,07 € Versand kostenfrei Gesamt 118,07 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1) Marke Braun Phototechnik, 21253, Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 124,00 € 118070.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1) Marke Braun Phototechnik, 21253, Bunt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 124,00 € 118070.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
BRAUN 21253, Braun DigiFrame 10X WiFi 25,7cm (10,1 ), Grundpreis: € 125.660,- / ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,65 € → zum Angebot
Digiframe 10x Wifi 25,7cm (10,1 ) - Braun ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 136,58 € Versand kostenfrei Gesamt 136,58 € → zum Angebot
BRAUN DF 10X - Digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 10X Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 145,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Braun 21253ring, Braun 10,1" DigiFrame 10X 16GB Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 151,49 € Versand kostenfrei Gesamt 151,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Braun Photo Technik DigiFrame 10X WiFi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 10X WiFi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
Nachtmodus
micro SecureDigital (micro SD), micro SecureDigital HC (micro SDHC)
Display
25,65 cm
16:10, JPEG
LED, Touchscreen
10,1 Zoll
1.980 x 1.200 Pixel / Full HD
260 cd/m²
Eigenschaften
Kunststoff
Konnektivität
microUSB
Speicherkarte, USB, WLAN
Medien & Formate
Diashow
MP4
Technische Daten
5 V
100 - 240 V
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram