Denver BTN-210B Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern für maximale Bewegungsfreiheit.
• Dank der Noise-Cancelling Funktion werden störende Umgebungsgeräusche effektiv reduziert, was ein konzentriertes Hörerlebnis in jeder Umgebung ermöglicht.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden bieten diese Kopfhörer lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die On-Ear Bauweise gewährleistet einen komfortablen Sitz, während das integrierte Mikrofon klare Sprachübertragung für Telefonate ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,59 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC Pollin Electronic DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Denver DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC Kopfhörer Otto Denver DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,69 € Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
• Denver BTN-210B, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz -... Kaufland Denver BTN-210B, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz -... 1-3 Werktage 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• Denver Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC, 5706751073441 Amazon Marketplace Denver Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC, 5706751073441 Auf Lager 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Denver DENVER Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC Kopfhörer Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,69 € Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Denver BTN-210B, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
Denver Over-Ear Kopfhörer BTN-210B, Bluetooth, ANC, 5706751073441 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Testbericht Denver BTN-210B

Denver BTN-210B - Klangerlebnis mit Komfort vereint

Erleben Sie Musikgenuss auf höchstem Niveau mit diesen beeindruckenden Bluetooth-Kopfhörern. Das fortschrittliche On-Ear Design verbindet erstklassigen Klang mit optimalem Tragekomfort für stundenlangen Hörgenuss. Dank der neuesten Bluetooth 5.3 Technologie genießen Sie eine stabile kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. So bleiben Sie flexibel, während Ihre Lieblingsmusik Sie begleitet.

Langanhaltender Musikgenuss ohne Unterbrechungen

Diese Kopfhörer überzeugen mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden. Selbst bei intensiver Nutzung müssen Sie sich keine Gedanken um leere Akkus machen. Die kurze Ladezeit von nur 2 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Ob auf Reisen, im Büro oder zuhause - diese ausdauernden Begleiter lassen Sie nicht im Stich und liefern stundenlang Ihre Lieblingsklänge in höchster Qualität.

Denver BTN-210B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver BTN-210B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Audiokabel
Smartphone
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
im Kopfhörer
10 m
On-Ear
Konnektivität
Bluetooth 5.3
abnehmbares Kabel
3,5 mm, USB-C
kabellos, optionaler Kabelbetrieb
Energiemerkmale
300 mAh
2 h
20 h
Maße & Gewicht
290 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram