Dema Hängematte Santo Domingo bunt gestreift 150kg, 200x140cm (93990) Stabhängematte
Produkttyp: Stabhängematte
Ausstattungsmerkmale: Gestell - ohne Gestell
Material Liegefläche: Baumwolle - Nylon - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
29,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEMA Hängematte Santo Domingo – Liegestuhl, Hängeliege, Pavillon,...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Dema Hängematte Hängeliege Santo Domingo 150kg Tragkraft 200x140 cm breit...
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Dema - Hängematte Hängeliege Santo Domingo 150kg Tragkraft 200x140 Cm Breit
10 bis 12 Werktage
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Dema Hängematte Santo Domingo bunt gestreift 150kg, 200x140cm (93990) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dema Hängematte Santo Domingo bunt gestreift 150kg, 200x140cm (93990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stabhängematte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Gestell, ohne Gestell
Eigenschaften
Material Liegefläche
Baumwolle, Nylon, Polyester
Tuchfarbe
mehrfarbig
Muster
gestreift
Maße & Gewicht
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen