Deltaco GAM-106-BK Black Gaming Maus

• Erreicht eine maximale Auflösung von 6.400 DPI für präzise Bewegungen und schnelle Reaktionen in anspruchsvollen Spielsituationen.
• Bietet eine Reaktionszeit von 1 ms und eine Signalrate von 1.000 Hz für verzögerungsfreie Eingaben bei schnellen Spielaktionen.
• Verfügt über 6 programmierbare Tasten mit hochwertigen Huano-Schaltern für individuelle Anpassung und langlebige Zuverlässigkeit.
• Integriert RGB-Beleuchtung zur optischen Aufwertung des Gaming-Setups und Anpassung an persönliche Vorlieben.
• Punktet mit einem ergonomischen Design (12,5 x 6,5 x 3,8 cm) und leichtem Gewicht von 65 g für ermüdungsfreies Spielen.
• Gewährleistet durch das 180 cm lange USB-Kabel und die Windows-Kompatibilität eine einfache Integration in bestehende Systeme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,28 €
Ø 27 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,28 €
Ø 27 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
ab 27,28 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telestar GAM-106, Telestar DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 | RGB |... smartgoods (smartgoods.de) Telestar GAM-106, Telestar DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 | RGB |... Versandlager: 1-3 Werktage 27,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 evolt24 DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• DELTACO GAMING GAM-106, DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 etoh24 DELTACO GAMING GAM-106, DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 siehe Shop 30,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
• DELTACO GAMING Gaming-Maus, Schwarz Amazon Marketplace DELTACO GAMING Gaming-Maus, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Varianten: Deltaco GAM-106
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Telestar GAM-106, Telestar DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 | RGB | ultraleicht ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,95 € 29,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
DELTACO GAMING GAM-106, DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 30,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Deltaco GAM-106. Formfaktor: rechts. Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
DELTACO GAMING Gaming Maus GAM-106 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
Deltaco GAM-106, Deltaco DM420 (Kabelgebunden) (GAM-106) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
DELTACO GAMING Gaming-Maus, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
DELTACO GAMING Gaming Maus ultraleicht mit RGB, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.

Testbericht Deltaco GAM-106-BK Black

Deltaco GAM-106-BK Black Gaming-Präzision für anspruchsvolle Spieler

Entdecken Sie die Welt des präzisen Gamings mit diesem leistungsstarken Eingabegerät. Designed für ambitionierte Spieler, vereint diese Maus Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit ihrer ergonomischen Form und dem geringen Gewicht von nur 65 Gramm ermöglicht sie stundenlange Spielsessions ohne Ermüdungserscheinungen. Die optische Sensortechnologie garantiert eine blitzschnelle Reaktionszeit von 1 ms, wodurch Sie in jedem Spiel die entscheidende Sekunde Vorsprung haben.

Präzision und Anpassungsfähigkeit in Ihrer Hand

Die Gaming-Maus überzeugt durch ihre außergewöhnliche Präzision. Mit einer maximalen Auflösung von 6.400 DPI können Sie Ihre Mausbewegungen perfekt an Ihren Spielstil anpassen. Die hochwertige Signalrate von 1.000 Hz sorgt für eine verzögerungsfreie Übertragung Ihrer Befehle. Dank der sechs programmierbaren Tasten haben Sie wichtige Funktionen stets griffbereit und können blitzschnell reagieren. Die Huano-Schalter bieten dabei ein taktiles Feedback und eine lange Lebensdauer, selbst bei intensiver Nutzung.

Deltaco GAM-106-BK Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deltaco GAM-106-BK Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Maus, Kabelmaus
schwarz
Ausstattung
Huano Schalter, RGB
mit LED Beleuchtung
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
6.400 DPI
1 ms
optisch
1.000 Hz
Maße & Gewicht
6,5 cm
65 g
12,5 cm
3,8 cm
180 cm
Software
Windows
Tasten
6 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram