DELSEY PARIS 00162280134 Handgepäck

• Der leichte Kabinentrolley aus robustem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei maximaler Bewegungsfreiheit.
• Mit vier Rollen ausgestattet ermöglicht der Koffer müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet höchste Sicherheit für persönliche Gegenstände und erleichtert gleichzeitig Sicherheitskontrollen.
• Dank des Reißverschlusssystems und praktischer Raumteiler lässt sich der Innenraum optimal organisieren und der Inhalt leicht zugänglich halten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,33 €
Ø 230 €
230,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,33 €
Ø 230 €
230,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,14 €
ab 230,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (backstein) Markenkoffer Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (backstein) 0 230,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 230,46 € → zum Angebot
• Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange Koffer-Arena Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange 1-2 Werktage 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
• Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange TAS026962 koffer COM Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange TAS026962 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
• Delsey Paris Handgepäck-Trolley Turenne 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Delsey Paris Handgepäck-Trolley Turenne 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 300,14 € Versand kostenfrei Gesamt 300,14 € → zum Angebot
Varianten: DELSEY PARIS Turenne 2.0 S 55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.33 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (backstein) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 230,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 230,46 € → zum Angebot
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange TAS026962 koffer COM Angebotsinfo 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
DELSEY PARIS Turenne 2.0 4 Double Rolls Cabin Trolley 55 Brick terracotta - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Delsey Paris Handgepäck-Trolley Turenne 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 300,14 € Versand kostenfrei Gesamt 300,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS 00162280134

DELSEY PARIS 00162280134 - Ihr stylischer Reisebegleiter für Komfort und Sicherheit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Eleganz und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse bietet der Hartschalenkoffer optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das auffällige Orange für einen modischen Akzent sorgt. Dank seiner durchdachten Größe passt er problemlos in die Gepäckfächer der meisten Airlines und ermöglicht Ihnen ein stressfreies Reisen ohne lange Wartezeiten am Gepäckband.

Mühelose Mobilität und durchdachte Organisation

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughäfen und enge Gänge. Die vier leichtgängigen Rollen sorgen für hervorragende Manövrierfähigkeit in jeder Situation. Im Inneren wartet ein cleveres Raumteilersystem auf Sie, das eine übersichtliche Packweise ermöglicht. Trennen Sie sauber Ihre Kleidung von anderen Utensilien und nutzen Sie jeden Zentimeter des verfügbaren Stauraums optimal aus. So haben Sie stets den Überblick und finden selbst im Urlaubstrubel schnell, was Sie gerade benötigen.

DELSEY PARIS 00162280134 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS 00162280134? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
orange
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram