Dell Pro Tower Plus QBT1250 VHF8D Office-PC

• Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 Prozessor für höchste Leistung und Effizienz bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
• Verfügt über 16 GB DDR5-RAM, der schnelle Multitasking-Fähigkeiten und reibungsloses Arbeiten mit komplexen Programmen ermöglicht.
• Bietet eine 512 GB SSD-Festplatte für kurze Ladezeiten und schnellen Zugriff auf wichtige Geschäftsdaten und Anwendungen.
• Vorinstalliertes Windows 11 Professional gewährleistet optimale Kompatibilität mit gängiger Unternehmenssoftware und erhöhte Sicherheitsfunktionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,99 €
Ø 1.000 €
999,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.662,86 €
Datenkommunikation
Bluetooth
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,99 €
Ø 1.000 €
999,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.662,86 €
ab 999,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Pro Tower Plus QBT1250 Tower-Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM,... Joybuy (joybuy.de) Dell Pro Tower Plus QBT1250 Tower-Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM,... Lieferzeit 1-2 Werktage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
• Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 CU 7 16GB 512GB SSD Win 11 Pro TechnikDirekt Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 CU 7 16GB 512GB SSD Win 11 Pro Lieferzeit 3-4 Wochen 1.158,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.163,99 € → zum Angebot
• Dell Pro Tower Plus QBT1250, 260W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, DVD RW, Amazon Marketplace Dell Pro Tower Plus QBT1250, 260W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, DVD RW, 1.449,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,49 € → zum Angebot
• Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC Otto Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.470,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.470,42 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro Tower Plus QBT1250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999.99 €
Ø 1 Mon.
1.000 €
Tiefstpreis
1.000 €
Preisalarm aktivieren
Dell Pro Tower Plus QBT1250 Tower-Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM, 512 GB ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 CU 7 16GB 512GB SSD Win 11 Pro TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 1.158,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.163,99 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower QBT1250 Plus, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.313,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,36 € → zum Angebot
Dell Computer Pro Tower Plus QBT1250, VHF8D, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 265 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.313,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,36 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower QBT1250 Plus, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.313,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,37 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.335,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.335,17 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus Desktop-PC QBT1250, Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.335,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.342,09 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.335,41 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.346,12 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.339,00 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.349,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,58 € → zum Angebot
Dell VHF8D, Dell Pro Tower Plus QBT1250 - Tower - Core Ultra F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.354,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.360,40 € → zum Angebot
Pro Tower Plus (VHF8D), PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.369,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro Tower Plus QBT1250 VHF8D

Dell Pro Tower Plus QBT1250 VHF8D – Leistungsstarke Business-Lösung für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Effizienz für Ihr Unternehmen. Dieser hochwertige Office-PC wurde speziell für die Anforderungen moderner Geschäftsumgebungen konzipiert. Mit seiner beeindruckenden Rechenpower meistert das System mühelos komplexe Aufgaben und steigert so die Produktivität Ihres Teams. Die durchdachte Ausstattung und das elegante schwarze Design machen diesen Tower zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Geschäftsanwender.

Blitzschnelle Performance für reibungslose Arbeitsabläufe

Erleben Sie ein neues Level an Geschwindigkeit und Reaktionsfreudigkeit. Ausgestattet mit dem leistungsstarken Intel Core Ultra 7 265 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bewältigt dieser Komplettsystem-PC selbst rechenintensive Anwendungen mit Leichtigkeit. Die schnelle 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und einen flüssigen Arbeitsablauf. Profitieren Sie von der optimierten Hardwarekonfiguration, die speziell auf die Bedürfnisse professioneller Anwender zugeschnitten ist.

Dell Pro Tower Plus QBT1250 VHF8D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro Tower Plus QBT1250 VHF8D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Ausstattung
mit SSD
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
260 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Leistung
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram