Dell Pro Slim QCS1250 DJTPY Office-PC

• Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 Prozessor der neuesten Generation für höchste Leistung und Effizienz im Büroalltag.
• Schnelle 16 GB DDR5-RAM ermöglichen reibungsloses Multitasking und beschleunigen anspruchsvolle Geschäftsanwendungen spürbar.
• Die integrierte 512 GB SSD bietet reichlich Speicherplatz und sorgt für kurze Ladezeiten bei Programmen und Dateien.
• Vielseitige Konnektivität durch GBit-LAN, DisplayPort, HDMI und USB 3.2 Type-C für flexible Arbeitsplatzgestaltung.
• Vorinstalliertes Windows 11 Professional gewährleistet optimale Kompatibilität und erweiterte Sicherheitsfunktionen für Unternehmen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
998,00 €
Ø 990 €
980,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.454,75 €
Datenkommunikation
W-LAN
Grafikkarte
Intel GraphicsIntel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i5-14500Intel Core Ultra 5 235
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
998,00 €
Ø 990 €
980,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.454,75 €
ab 998,00 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 980,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell DJTPY, Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... EasyNotebooks Dell DJTPY, Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM,... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
• Dell Pro Slim QCS1250 Slim Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM, 512 GB... Joybuy (joybuy.de) Dell Pro Slim QCS1250 Slim Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM, 512 GB... Lieferzeit 1-2 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
• Dell Pro Slim QCS1250, 180W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, Kb, Mouse,... Amazon Marketplace Dell Pro Slim QCS1250, 180W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, Kb, Mouse,... 1.078,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.078,99 € → zum Angebot
• Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC Otto Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.093,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,28 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro Slim QCS1250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
998 €
Ø 1 Mon.
990 €
Tiefstpreis
980 €
Preisalarm aktivieren
Dell DJTPY, Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
Dell Pro Slim QCS1250 Slim Desktop, Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
Dell DJTPY, Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 998,01 € Versand kostenfrei Gesamt 998,01 € → zum Angebot
Dell DJTPY, Dell Pro Slim Desktop QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.023,99 € + 0,87 € Versand Gesamt 1.024,86 € → zum Angebot
Dell Pro Slim Desktop QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.024,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,00 € → zum Angebot
DELL Pro Slim QCS1250 PC schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.024,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.030,31 € → zum Angebot
DELL EMC DELL PRO SLIM QCS1250 U7-265 16GB 512GB SSD W11P 2YB (DJTPY) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.024,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,22 € → zum Angebot
DELL Pro Slim QCS1250 PC schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.024,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,22 € → zum Angebot
Dell DJTPY, Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.027,79 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.038,50 € → zum Angebot
Dell DJTPY, Dell SPL|Dell Pro Slim QCS1250||TPM|U7-265|| Komplettsystem 16 GB 512 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.037,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.037,58 € → zum Angebot
DELL Pro Slim QCS1250 Ultra 7 265 16GB 512GB W11P DJTPY eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.044,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,86 € → zum Angebot
Dell PC »Pro Slim QCS1250« 30, 9.5x30.3x29.3 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.049,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.055,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro Slim QCS1250 DJTPY

Dell Pro Slim QCS1250 DJTPY - Leistungsstarker Office-PC für anspruchsvolle Business-Anwender

Erleben Sie maximale Produktivität und Effizienz mit diesem leistungsstarken Komplettsystem für professionelle Anwender. Der schlanke Office-PC überzeugt durch seine kompakte Bauweise im Midi-Tower-Gehäuse, die selbst in beengten Büroumgebungen Platz findet. Ausgestattet mit modernster Technologie, bietet das System herausragende Performance für anspruchsvolle Business-Aufgaben und multitaskingintensive Arbeitsabläufe.

Hochleistungs-Komponenten für reibungsloses Arbeiten

Im Herzen des Geräts arbeitet ein leistungsfähiger Intel Core Ultra 7 265 Prozessor, der selbst komplexe Berechnungen und Datenanalysen mühelos bewältigt. Unterstützt wird die CPU von 16 GB schnellem DDR5-Arbeitsspeicher, der flüssiges Multitasking auch bei ressourcenintensiven Anwendungen ermöglicht. Die integrierte Intel Graphics Lösung liefert dabei eine beeindruckende Grafikleistung für professionelle Visualisierungen und Präsentationen.

Dell Pro Slim QCS1250 DJTPY Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro Slim QCS1250 DJTPY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Ausstattung
mit SSD
Eigenschaften
Midi-Tower
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
180 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
LAN
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Type-C, 3 x USB 3.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
Maße & Gewicht
5 kg
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram