Dell Latitude 3450 CKXCK Business Notebook

• Ausgestattet mit einem Intel Core i5-1335U Prozessor und 8 GB DDR5 RAM für flüssige Multitasking-Leistung bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
• Brillantes 14-Zoll Full HD IPS-Display mit 1920 x 1080 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bildqualität für komfortables Arbeiten.
• Schnelle 512 GB SSD-Festplatte sorgt für kurze Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für wichtige Geschäftsdokumente und Anwendungen.
• Vielseitige Konnektivität durch Thunderbolt 4, USB 4.0 und WLAN nach IEEE 802.11ax-Standard für nahtlose Integration in moderne Arbeitsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
688,99 €
Ø 706 €
688,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.017,58 €
Betriebssystem
Windows 11 Professional
Display-Technologie
Full HD
Prozessor
Intel Core i5-1335U
RAM
8 GB
SSD-Speicher
512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
688,99 €
Ø 706 €
688,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.017,58 €
ab 688,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 688,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 Intel Core i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") playox Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 Intel Core i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 688,99 € + 2,55 € Versand Gesamt 691,54 € → zum Angebot
• Dell Latitude 3450 Intel® Core™ i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") Office Partner Dell Latitude 3450 Intel® Core™ i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
• Dell Dell Latitude 3450 Notebook (Core i5, 8 GB, 512 GB SSD) Otto Dell Dell Latitude 3450 Notebook (Core i5, 8 GB, 512 GB SSD) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 763,02 € Versand kostenfrei Gesamt 763,02 € → zum Angebot
• Dell Latitude 3450 Intel Core™ i5 i5-1335U Ordinateur Portable 35,6 cm (14")... Amazon Marketplace Dell Latitude 3450 Intel Core™ i5 i5-1335U Ordinateur Portable 35,6 cm (14")... Auf Lager 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Varianten: Dell Latitude 3450 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
688.99 €
Ø 1 Mon.
706 €
Tiefstpreis
689 €
Preisalarm aktivieren
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 Intel Core i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 688,99 € + 2,55 € Versand Gesamt 691,54 € → zum Angebot
Dell Latitude 3450 Intel® Core™ i5-1335U Notebook 35,6 cm (14") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Dell Notebook »Latitude 3450« 512 GB SSD, 32.22x1.93x21.94 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 714,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 721,19 € → zum Angebot
DELL Latitude 3450 Laptop 35,6 cm (14,0 Zoll), 8 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 728,13 € + 6,30 € Versand Gesamt 734,43 € → zum Angebot
Dell Dell Latitude 3450 Notebook (Core i5, 8 GB, 512 GB SSD) Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 763,02 € Versand kostenfrei Gesamt 763,02 € → zum Angebot
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 Core i5-1335U 8GB RAM 512GB SSD Win11Pro - CKXCK Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 768,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 775,89 € → zum Angebot
Dell Latitude 3450 Intel Core™ i5 i5-1335U Ordinateur Portable 35,6 cm (14") Full Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Dell Latitude 3450 (version 2024) - Intel Core i5 1335U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 777,58 € Versand kostenfrei Gesamt 777,58 € → zum Angebot
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450, 14" FHD, Core i5-1335U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11Pro EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 780,04 € Versand kostenfrei Gesamt 780,04 € → zum Angebot
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450, 14" FHD, Core i5-1335U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11Pro Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 780,05 € Versand kostenfrei Gesamt 780,05 € → zum Angebot
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 (14", 512 GB, 8 GB, DE) (CKXCK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 792,07 € Versand kostenfrei Gesamt 792,07 € → zum Angebot
Dell CKXCK, Dell Latitude 3450 35,6cm (14 ) Ci5 8GB 512GB SSD TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 817,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 823,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Latitude 3450 CKXCK

Entdecken Sie das Dell Latitude 3450 CKXCK

Das Dell Latitude 3450 CKXCK ist ein leistungsstarkes Business Notebook, das speziell für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise und den vielseitigen Funktionen ist es der ideale Begleiter für den Arbeitsalltag.

Dell Latitude 3450 CKXCK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Latitude 3450 CKXCK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook
grau
Dell Latitude
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
1920 x 1080 Pixel, integriert
30 fps, HD-fähig
Stereo
2
2 x 2 Watt
Bildschirm
16:9
Full HD
14 Zoll
35,56 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen
250 cd/m²
64 Bit
60 Hz
Energiemerkmale
3
15 Watt
65 Watt
54 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 4.0, 3 x USB 3.2, HDMI 2.0, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
32,2 cm
1,5 kg
19 mm
21,9 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
8 GB
SSD-Festplatte
DDR5
12 MB
1
L3
512 GB
Prozessor & Performance
4,6 GHz
Intel Core i5
10
Intel
0,9 GHz
Raptor Lake-U
Intel Core i5-1335U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram