Dehner Kräuterschnecke 160 x 140 cm grau Hochbeet
Breite: 160 cm
Tiefe: 140 cm
Form: oval - rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
235,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Diephaus Mauerstein FLORO SCHNECKE Bausatz 160 x 140 cm Quarzit 5 - 15 Werktage 235,17 € + 149,00 € Versand Gesamt 384,17 € → zum Angebot
-
Diephaus Mauerstein FLORO SCHNECKE QUARZIT 160/140 CM lieferbar in 3 Wochen 249,00 € + 149,00 € Versand Gesamt 398,00 € → zum Angebot
-
Mr. GARDENER Kräuterspirale, Beton, Strukturiert
299,00 €
+ 160,00 € Versand
Gesamt 459,00 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Set Schnecke Quarzit
10 Tage
299,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 399,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dehner Kräuterschnecke 160 x 140 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Dehner Kräuterschnecke 160 x 140 cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dehner Kräuterschnecke 160 x 140 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
160 cm
Tiefe
140 cm
Form
oval, rund
Material
Stein
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Lieferumfang: 100 Mauersteine#Kleber
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen