Deerma DEM-CF50W blue Ionen Haartrockner

• Die 1.500 Watt Leistung ermöglicht schnelles und effizientes Trocknen für verschiedene Haartypen und -längen.
• Integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für ein glattes, glänzendes Finish.
• Ein kompaktes Design mit nur 390 g Gewicht bietet optimalen Komfort und ermüdet die Arme nicht bei längerem Gebrauch.
• Die mitgelieferte Stylingdüse ermöglicht präzises Föhnen und hilft bei der Erstellung verschiedener Frisuren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,73 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,73 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 23,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Haartrockner / Föhne Hair Dryer DEM-CF50W... proshop DE Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Haartrockner / Föhne Hair Dryer DEM-CF50W... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 23,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
• Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Fén na vlasy DEM-CF50W (blankytný) (1500... Galaxus Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Fén na vlasy DEM-CF50W (blankytný) (1500... 6-9 Werktage 25,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
• Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma - DEM-CF50W(navy blue) - Fön Luna-Time Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma - DEM-CF50W(navy blue) - Fön siehe Shop 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Deerma Reisehaartrockner Deerma DEM-CF50W Haartrockner 1800W Blau Ionenföhn Otto Deerma Reisehaartrockner Deerma DEM-CF50W Haartrockner 1800W Blau Ionenföhn lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.73 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Haartrockner / Föhne Hair Dryer DEM-CF50W (blue) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 23,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma Fén na vlasy DEM-CF50W (blankytný) (1500 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 25,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Deerma DEM-CF50W(navy blue), Deerma - DEM-CF50W(navy blue) - Fön Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Deerma DEM-CF50W Haartrockner 1800W Blau Ionenföhn METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
Deerma Reisehaartrockner Deerma DEM-CF50W Haartrockner 1800W Blau Ionenföhn Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Testbericht Deerma DEM-CF50W blue

Deerma DEM-CF50W blue - Professionelle Haarpflege für zu Hause

Erleben Sie eine neue Dimension der Haarpflege mit diesem leistungsstarken Ionen-Haartrockner. Designt für anspruchsvolle Anwender, die Wert auf schonende und effektive Haarbehandlung legen, vereint das Gerät modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Handling. Die integrierte Ionen-Technologie sorgt für glänzendes, geschmeidiges Haar und reduziert dabei statische Aufladung – ein wahrer Segen für alle Haartypen.

Schnelles und schonendes Trocknen für gesundes Haar

Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.500 Watt steht dieser Haartrockner für effizientes und zeitsparendes Styling. Die hohe Leistungsfähigkeit ermöglicht es, selbst dickes und langes Haar in Rekordzeit zu trocknen, ohne dabei die Haarstruktur zu strapazieren. Durch die präzise Temperaturkontrolle wird eine optimale Wärmeverteilung gewährleistet, die das Haar vor Überhitzung schützt und gleichzeitig für ein professionelles Styling-Ergebnis sorgt.

Deerma DEM-CF50W blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deerma DEM-CF50W blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
blau
Ausstattung
Stylingdüse
Ionen-Technologie
1 Stk.
Maße & Gewicht
390 g
Technische Daten
1.500 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram