Deepcool AG300 CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 3 Breite Kühlkörper: 94 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,86 €
ab 12,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AG300, CPU-Kühler Alternate AG300, CPU-Kühler 1 12,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Deepcool R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool AG300 Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool AG300 Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool AG300, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool AG300, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
AG300, CPU-Kühler ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Deepcool R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool AG300 Tower Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
DeepCool R-AG300-BKNNMN-G, DeepCool AG300 - CPU-Luftkühler - Max 31 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 16,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Deepcool R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool AG300 (25 mm) (R-AG300-BKNNMN-G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
DeepCool AG300 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool GAMMAXX Series AG300 - Prozessor-Luftkühler - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 21,64 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
DeepCool AG300 CPUs CPU Kühler & Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Deepcool R-AG300-BKNNMN-G, Deepcool GAMMAXX Series AG300 - Prozessor-Luftkühler - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 22,63 € Versand kostenfrei Gesamt 22,63 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool AG300, CPU-Kühler Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:19 Uhr.

Deepcool AG300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deepcool AG300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
3
94 mm
Nickelbeschichtete Kupferbasis
PWM geregelt
30,5 dB
119 mm
129 mm
77 mm
350 g
129 mm
aktiv
silber
1
92 mm
schwarz
mittig
Aluminium
12 V
Towerkühler
AMD, Intel
57 mm
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram