Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow Handy Klapphülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle - Handy-Case - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 17 Pro Material: Kunststoff - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,24 €
Ø 38 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,24 €
Ø 38 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 38,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow CYBERPORT Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow 5-7 Werktage 38,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
• Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow Computeruniverse Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow 5-7 Werktage 40,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
• Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO... Amazon Marketplace Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO... 64,43 € Versand kostenfrei Gesamt 64,43 € → zum Angebot
• DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Otto DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Varianten: Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.24 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5NW, Decoded - Leather Detachable Wallet for iPhone 17 Pro - Navy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
DECODED D26IPO17PDW5NW, Decoded Detachable Wallet mit MagSafe für iPhone 17 Pro Navy Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5NW, Decoded Folio-Tasche (Apple iPhone 17 Pro) (D26IPO17PDW5NW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet Iphone Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO Leder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,43 € Versand kostenfrei Gesamt 64,43 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5NW, Decoded 2 in 1 Leather Klapphülle MagSafe für das Apple Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5NW, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Navy Shadow Test

5/5
★★★★★ Verarbeitung
U Februar 2026

Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schön Hülle
Funke Januar 2026

Gute Qualität und Passgenauigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt ohne wenn und aber
Rene Januar 2026

Ja. es ist die perfekte Hüllen. sehr gut verarbeitet. Liegt toll in der Hand. Solch Hülle will man haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lederhülle für iPhone 17 Pro
Meier Dezember 2025

Perfekt weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Handy Klapphülle, Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 17 Pro
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Geldbörse, Kartenfach, MagSafe, Wireless Charging kompatibel
Displayschutz
Eigenschaften
Kamera, alle Tasten
Kunststoff, Leder
vertikal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram