Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Black Handy Klapphülle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle - Handy-Case - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 17 Pro Material: Kunststoff - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded 2 in 1 Leather Klapphülle MagSafe für das... Handyhuellen DE Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded 2 in 1 Leather Klapphülle MagSafe für das... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded - Leather Detachable Wallet for iPhone 17 Pro -... proshop DE Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded - Leather Detachable Wallet for iPhone 17 Pro -... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 43,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
• Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO... Amazon Marketplace Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Otto DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Varianten: Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded 2 in 1 Leather Klapphülle MagSafe für das Apple ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded - Leather Detachable Wallet for iPhone 17 Pro - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 43,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
DECODED D26IPO17PDW5BK, Decoded Detachable Wallet mit MagSafe für iPhone 17 Pro Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded Leather Detachable Wallet (Apple iPhone 17 Pro) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 47,32 € Versand kostenfrei Gesamt 47,32 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Black CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Black Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet Iphone Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Decoded 2-in-1 Lederhülle für iPhone 17 Pro, Abnehmbare Wallet, Premium ECCO Leder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Decoded D26IPO17PDW5BK, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 17 Pro Black Test

5/5
★★★★★ schön Hülle
Funke Januar 2026

Gute Qualität und Passgenauigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt ohne wenn und aber
Rene Januar 2026

Ja. es ist die perfekte Hüllen. sehr gut verarbeitet.

Liegt toll in der Hand. Solch Hülle will man haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lederhülle für iPhone 17 Pro
Meier Dezember 2025

Perfekt weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Tobi Oktober 2025

Tiptop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Handy Klapphülle, Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 17 Pro
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Geldbörse, Kartenfach, MagSafe, Wireless Charging kompatibel
Displayschutz
Eigenschaften
Kamera, alle Tasten
Kunststoff, Leder
vertikal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram