Debica Presto UHP 2 225/45 R19 96W XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,09 €
Ø 124 €
123,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,09 €
Ø 124 €
123,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,73 €
ab 123,09 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Debica Presto UHP 2 Sommerreifen 225/45 R19 96W XL Reifen Kaufland 1x Debica Presto UHP 2 Sommerreifen 225/45 R19 96W XL Reifen 3-4 Werktage 123,09 € Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
• Presto UHP 2 reifen.de Presto UHP 2 1 - 3 Werktage 125,09 € Versand kostenfrei Gesamt 125,09 € → zum Angebot
• DEBICA - 225/45 R19 TL 96W PRESTO UHP 2 XL MFS BSW - Sommerreifen Amazon DEBICA - 225/45 R19 TL 96W PRESTO UHP 2 XL MFS BSW - Sommerreifen Auf Lager 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.09 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
1x Debica Presto UHP 2 Sommerreifen 225/45 R19 96W XL Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,09 € Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
Presto UHP 2 reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 125,09 € Versand kostenfrei Gesamt 125,09 € → zum Angebot
Debica Presto UHP 2 ( 225/45 R19 96W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-475777GA giga-reifen Angebotsinfo 126,79 € Versand kostenfrei Gesamt 126,79 € → zum Angebot
Debica 583656, Debica Presto Uhp 2 225/45 R19 96W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Debica Presto UHP 2 FP XL 225/45 R19 96W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Debica 4038526102058, Sommerreifen 225/45 R19 96W Debica Presto UHP 2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 127,56 € Versand kostenfrei Gesamt 127,56 € → zum Angebot
DEBICA PRESTO UHP 2 225/45R19 96W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,92 € Versand kostenfrei Gesamt 127,92 € → zum Angebot
DEBICA 583656, Debica - Presto Uhp 2 Xl Mfs Bsw - 225/45 R19 Tl 96w Mfs Xl Bsw Uhp - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 129,33 € Versand kostenfrei Gesamt 129,33 € → zum Angebot
DEBICA - 225/45 R19 TL 96W PRESTO UHP 2 XL MFS BSW - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Debica 583656, Debica Presto UHP 2 225/45 R19 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 131,91 € Versand kostenfrei Gesamt 131,91 € → zum Angebot
DEBICA PRESTO UHP 2 225/45R19 96W XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 132,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,18 € → zum Angebot
DEBICA Sommerreifen 225/45 R19 TL 96W PRESTO UHP 2 XL MFS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,49 € Versand kostenfrei Gesamt 132,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Presto UHP 2 225/45 R19 96W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Presto UHP 2 225/45 R19 96W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Debica Presto UHP 2
Größen
19 Zoll
225
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram