De Buyer Prima Matera Kochtopf 24 cm Induktions-Topf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
527,82 €
Ø 528 €
527,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 646,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
527,82 €
Ø 528 €
527,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 646,46 €
ab 527,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 527,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De Buyer Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm induktion - Kupfer Kaufland De Buyer Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm induktion - Kupfer 9-12 Werktage 527,82 € Versand kostenfrei Gesamt 527,82 € → zum Angebot
• de Buyer - Kochtopf aus Kupfer mit Deckel PRIMA MATERA - 24 cm - 6242.24 Amazon de Buyer - Kochtopf aus Kupfer mit Deckel PRIMA MATERA - 24 cm - 6242.24 Auf Lager 621,10 € Versand kostenfrei Gesamt 621,10 € → zum Angebot
• de Buyer Kochtopf Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm Otto de Buyer Kochtopf Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 646,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 654,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
527.82 €
Ø 1 Mon.
528 €
Tiefstpreis
528 €
Preisalarm aktivieren
De Buyer Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm induktion - Kupfer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 527,82 € Versand kostenfrei Gesamt 527,82 € → zum Angebot
De Buyer Gemusetopf,kupfer/edelstahl+deckel Prim ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 560,59 € Versand kostenfrei Gesamt 560,59 € → zum Angebot
de buyer kochtopf mit deckel prima matera ø 24cm METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 606,89 € Versand kostenfrei Gesamt 606,89 € → zum Angebot
de Buyer - Kochtopf aus Kupfer mit Deckel PRIMA MATERA - 24 cm - 6242.24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 621,10 € Versand kostenfrei Gesamt 621,10 € → zum Angebot
de Buyer - Kochtopf aus Kupfer mit Deckel PRIMA MATERA - 24 cm - 6242.24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 621,10 € Versand kostenfrei Gesamt 621,10 € → zum Angebot
de Buyer Kochtopf Prima Matera Bratentopf Kupfer/Edels. 24 cm Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 646,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 654,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

De Buyer Prima Matera Kochtopf 24 cm Test

5/5
★★★★★ Top
op Dezember 2024

Optisch sehr schön und sehr edel , groß und wird sehr schnell heiß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Backofen, Induktionsherd
Induktions-Topf, Kochtopf
De Buyer Prima Matera
Eigenschaften
rund
Kupfer
Maße & Gewicht
24 cm
5,4 Liter
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram