Dare2b Lowline II Lightweight Core Stretch Midlayer Unterhemd (DWL452) lila Funktionsunterhemd
Produkttyp: Funktionsunterhemd
Funktionsmaterial: Lightweight
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24%
ab
23,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dare2b Lowline II Strtch fig (909) 18
Lieferzeit 2-4 Werktage
23,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
Dare 2b Dare2b Damen Lowline Ii Lightweight Core Stretch Midlayer Unterhemd
Auf Lager
34,39 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 38,38 €
→ zum Angebot
-
Dare2b Lowline II Stretch Damen Rollkragenpullover, grün 5063019819655
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Dare2b Lowline II Lightweight Core Stretch Midlayer Unterhemd (DWL452) lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dare2b Lowline II Lightweight Core Stretch Midlayer Unterhemd (DWL452) lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Material & Pflege
Funktionsmaterial
Lightweight
Material
Polyester
Merkmale
Eigenschaften
elastisch, schnelltrocknend
Farbe
rot
Für wen
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen