Adidas Optime Workout BH hohe Belastung Khaki Six ( - ) (KS6048) Sport-BH
Produkttyp: Sport-BH
Funktionsmaterial: Adidas Climacool
Materialien: Elasthan - Polyamid - Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas KS6048, adidas - Women's Optime Workout High Support Bra - Sport-BH Gr S...
2 - 3 Werktage
59,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,40 €
→ zum Angebot
-
adidas KS6048-AJ3B-L | A-B, adidas Damen Optime Workout High Support Sport BH
Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,40 €
→ zum Angebot
-
Adidas KS6048-0007, Adidas Optime Workout BH, hohe Belastung Khaki Six Frauen
2-3 Werktage
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: 2X
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Adidas Optime Workout BH hohe Belastung Khaki Six ( - ) (KS6048) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Optime Workout BH hohe Belastung Khaki Six ( - ) (KS6048)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-BH
Material & Pflege
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Materialien
Elasthan, Polyamid, Polyester
Merkmale
Ausschnitt
U-Ausschnitt
Besonderheit
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
elastisch
Farben
braun, grün
Für wen
Damen
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen