DALI iO-4 Chalk White Bluetooth-Kopfhörer

Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Features: Bedienelement am Headset - faltbar Übertragungsart: kabellos - kabellos (optional Kabelbetrieb)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 219,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dali IO-4 Chalk White Bluetooth Kopfhörer bis zu 60 H Akkulaufzeit md-sound Dali IO-4 Chalk White Bluetooth Kopfhörer bis zu 60 H Akkulaufzeit sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,00 € + -4,38 € Versand Gesamt 214,62 € → zum Angebot
• IO-4 Bluetooth-Kopfhörer kreideweiß Euronics IO-4 Bluetooth-Kopfhörer kreideweiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• DALI iO-4 bluetooth Kopfhörer (weiss) elektrowelt24 DALI iO-4 bluetooth Kopfhörer (weiss) sofort Lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: DALI iO-4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Dali IO-4 Chalk White Bluetooth Kopfhörer bis zu 60 H Akkulaufzeit ✓ Bester Preis md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,00 € + -4,38 € Versand Gesamt 214,62 € → zum Angebot
IO-4 Bluetooth-Kopfhörer kreideweiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
DALI iO-4 bluetooth Kopfhörer (weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

DALI iO-4 Chalk White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DALI iO-4 Chalk White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
Audiokabel, Flugzeug-Adapter, Transporttasche
ohrumschließend (Over-Ear)
Home-HiFi, audiophile Audioplayer, mobiler Audioplayer
2019
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel
Bedienelement am Headset, faltbar
Eigenschaften
10 m
IP53, IPX3
am Kopfhörer
Audio
25 Ohm
10 - 20.000 Hz
Neodym
Zellulose
100 dB
50 mm
1
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, CVC (Clear Voice Capture), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
abnehmbares Kabel
kabellos, kabellos (optional Kabelbetrieb)
Energiemerkmale
2 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram