Dakine 365 Pack DLX 27L mineral red Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 36,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack Dlx 27L Rucksack - Mineral Red Amazon Dakine 365 Pack Dlx 27L Rucksack - Mineral Red Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Dakine 365 Dlx 27l Rucksack Rot Rot One Size - Rot Kaufland Dakine 365 Dlx 27l Rucksack Rot Rot One Size - Rot 1-3 Werktage 47,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,65 € → zum Angebot
• Dakine Federmäppchen Rucksack 365 PACK DLX 27L MINERAL RED Otto Dakine Federmäppchen Rucksack 365 PACK DLX 27L MINERAL RED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack DLX 27L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Dakine 365 Pack Dlx 27L Rucksack - Mineral Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack Dlx 27L Rucksack - Mineral Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dakine 365 Dlx 27l Rucksack Rot Rot One Size - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,65 € → zum Angebot
Dakine Federmäppchen Rucksack 365 PACK DLX 27L MINERAL RED Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Dakine 365 Pack DLX 27L mineral red Test

4/5
★★★★☆ Die Lieferung war unzulänglich, der Artikel hat 5*
jacobusse Dezember 2023

Das Produkt ist klasse, aber die Lieferung mit DPD war enttäuschend. Obwohl ich zu Hause war, wurde ich angeblich nicht angetroffen und musste den Artikel im Abholstore abholen. Dadurch konnte ich den Artikel erst einen Tag später als geplant erhalten.

4/5
★★★★☆ Durchdachter Rucksack, gute Qualität
Gabriele S Dezember 2020

Der Dakine Rucksack 365 Pack DLX in lightblue ist ein clever durchdachter Begleiter für den Alltag. Trotz etwas schwergängigen Reißverschlüssen überzeugt er mit verstärktem Boden, gepolstertem Laptop- und Tabletfach. Mit 27 Litern Volumen bietet er die perfekte Größe für mich - stabil verarbeitet wie der Dakine Campus, aber geräumiger.

Ein guter Rucksack, der ab jetzt täglich im Einsatz ist. Die Verpackung und Lieferung waren tadellos.

3/5
★★★☆☆ Naja über die Farbe lässt sich streiten
pufferna September 2020

Die Tasche ist nicht wie erwartet braun, sondern rosa. Sieht eher alt und schmutzig aus. Trotzdem sind die Fächer und Taschen toll, meine Tochter wird sie für die Schule verwenden.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
L November 2023

Hat viele Taschen, sieht nicht zu sehr nach Bergsteiger Überlebens Rucksack aus und daher alltagstauglich. Wunderschönes alt- rosa!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram