Cuisinart CPZ120E Pizza-Backofen

• Dieser vielseitige Backofen bietet verschiedene Beheizungsarten zum Garen und Backen, was eine flexible Zubereitung ermöglicht.
• Die elegante silberne Ausführung passt sich harmonisch in jede Küchenumgebung ein und wertet den Raum optisch auf.
• Mit der integrierten Garraumbeleuchtung und dem Sichtfenster lässt sich der Garprozess bequem überwachen, ohne die Tür zu öffnen.
• Im Lieferumfang ist eine praktische Pfanne enthalten, die das sofortige Zubereiten leckerer Gerichte erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
169,90 €
Ø 197 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
169,90 €
Ø 197 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 169,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuisinart Pizzaofen | Für benutz im Innenbereich | Holzofengeschmack in 5... Amazon Cuisinart Pizzaofen | Für benutz im Innenbereich | Holzofengeschmack in 5... Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Cuisinart CPZ120E, Cuisinart Indoor Pizza Oven - Stainless Steel eleonto.de Cuisinart CPZ120E, Cuisinart Indoor Pizza Oven - Stainless Steel sofort versandfertig, 5 auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Cuisinart CPZ120E, 1 Pizza/Pizzen, Edelstahl, Digital, 400 °C, 480 mm, 450 mm - Kaufland Cuisinart CPZ120E, 1 Pizza/Pizzen, Edelstahl, Digital, 400 °C, 480 mm, 450 mm - 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• CUISINART CPZ120E INDOOR PIZZA OVEN - STAINLESS STEEL Indoor Pizza Oven Media Markt CUISINART CPZ120E INDOOR PIZZA OVEN - STAINLESS STEEL Indoor Pizza Oven Lieferung in 2 - 3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Cuisinart CPZ120E, Cuisinart Indoor Pizza Oven - Stainless Steel ✓ Bester Preis eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 5 auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Cuisinart Pizzaofen | Für benutz im Innenbereich | Holzofengeschmack in 5 Minuten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Cuisinart Pizzaofen | Für benutz im Innenbereich | Holzofengeschmack in 5 Minuten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Cuisinart CPZ120E, 1 Pizza/Pizzen, Edelstahl, Digital, 400 °C, 480 mm, 450 mm - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
CUISINART CPZ120E INDOOR PIZZA OVEN - STAINLESS STEEL Indoor Pizza Oven Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
CUISINART CPZ120E INDOOR PIZZA OVEN - STAINLESS STEEL Indoor Pizza Oven Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Cuisinart Indoor Pizzaofen Edelstahl 400°C CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 260,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,39 € → zum Angebot
Cuisinart Indoor Pizzaofen Edelstahl 400°C Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 260,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,39 € → zum Angebot
Cuisinart CPZ120E, Cuisinart Pizza Oven (Pizzaofen Elektrisch) (CPZ120E) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 260,93 € Versand kostenfrei Gesamt 260,93 € → zum Angebot
Indoor Pizza Oven - Stainless Steel netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 282,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 288,94 € → zum Angebot
Indoor Pizza Oven - Stainless Steel Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 288,99 € Versand kostenfrei Gesamt 288,99 € → zum Angebot
CPZ120E Pizzaofen edelstahl Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht Cuisinart CPZ120E

Cuisinart CPZ120E Miniofen für perfekte Pizzakreationen

Entdecken Sie die Kunst der hausgemachten Pizza mit diesem kompakten Backwunder. Der spezialisierte Miniofen verwandelt Ihre Küche in eine authentische Pizzeria und ermöglicht es Ihnen, knusprige, goldbraune Pizzen wie vom Profi zuzubereiten. Mit seiner durchdachten Konstruktion und leistungsstarken Heizfunktion garantiert das Gerät gleichmäßig gebackene Böden und perfekt geschmolzenen Käse – ein Genuss für alle Pizzaliebhaber.

Präzise Garmethode für authentischen Geschmack

Dieser Miniofen überzeugt durch seine speziell entwickelte Gartechnologie, die für optimale Backergebnisse sorgt. Das System verteilt die Hitze gleichmäßig und imitiert die Bedingungen eines professionellen Steinofens. So erhalten Sie stets eine perfekt gebackene Pizza mit knusprigem Boden und saftigem Belag. Die Garraumbeleuchtung ermöglicht es Ihnen, den Backvorgang genau zu überwachen und den idealen Zeitpunkt zum Servieren zu bestimmen.

Cuisinart CPZ120E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cuisinart CPZ120E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garraumbeleuchtung, Sichtfenster
Garen
silber
Pfanne
Pizza-Backofen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram