Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black) Fahrrad-Multitool

• Das Multitool bietet 24 verschiedene Funktionen, die alle wichtigen Reparaturen abdecken.
• Es ist in einer eleganten schwarzen Farbe erhältlich, die zu jedem Fahrrad passt.
• Das Tool ist kompakt und leicht, ideal für unterwegs.
• Es ist speziell für das De- und Montieren von Schrauben konzipiert.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für maximale Langlebigkeit.
• Ein unverzichtbares Fahrrad-Multitool für jeden Fahrradfahrer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 59,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACID HUSK 24 (2023) - Multitool - Schwarz EBike-24 ACID HUSK 24 (2023) - Multitool - Schwarz 6 - 9 Werktage 59,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Acid Multi Tool HUSK 24 17x151 mm liquid-life Acid Multi Tool HUSK 24 17x151 mm siehe Shop 63,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• Acid 93750-One Size, Acid Husk 24 Multitool Silber Black BikeInn Acid 93750-One Size, Acid Husk 24 Multitool Silber Black siehe Shop 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Cube FS0045011, Cube ACID Multi Tool HUSK 24 Fitstore24 Cube FS0045011, Cube ACID Multi Tool HUSK 24 lagernd, 3-4 Werktage 89,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube ACID Multi Tool Husk 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
ACID HUSK 24 (2023) - Multitool - Schwarz ✓ Bester Preis EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 59,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Acid Multi Tool HUSK 24 17x151 mm liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 63,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Acid 93750-One Size, Acid Husk 24 Multitool Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
ACID 937500000, ACID Multi Tool HUSK 24 black bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
ACID Multi Tool HUSK 24 black Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Acid 93750, Acid Husk 24 Multi Tool Fahrrad Mini Werkzeug schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Cube FS0045011, Cube ACID Multi Tool HUSK 24 Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 89,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
ACID 93750, ACID HUSK 24 (2023) - Multitool - Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Cube ACID Multi Tool HUSK 24 fafit24 Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black)

Das Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black) – Ihr perfekter Begleiter

Das Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Fahrradfahrer. Mit seinen 24 Funktionen bietet es alles, was Sie für unterwegs benötigen. Egal ob Sie Schrauben de- oder montieren müssen, dieses Multitool ist immer zur Hand und hilft Ihnen, schnell und effizient Probleme zu lösen.

Vielseitigkeit und Funktionalität in einem kompakten Design

Dieses Fahrrad-Multitool ist nicht nur funktional, sondern auch äußerst kompakt und leicht. Es passt problemlos in jede Tasche und ist somit ideal für unterwegs. Die schwarze Farbe verleiht dem Tool ein elegantes und unauffälliges Aussehen, das zu jedem Fahrrad passt.

Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube ACID Multi Tool Husk 24 (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauben de- oder montieren, für unterwegs
schwarz
24
Fahrrad-Multitool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram