Cube Acid Flat A4-IB Hybrid Pedal grey Plattformpedale
- Das Pedal wiegt nur 290 g, was es besonders leicht und effizient macht.
- Es ist für All-Mountain, City und Trekking geeignet, was seine Vielseitigkeit unterstreicht.
- Die graue Farbe verleiht dem Pedal ein modernes und elegantes Aussehen.
- Die Plattformpedale bieten optimalen Halt und verhindern ein Abrutschen.
- Die robuste Konstruktion sorgt für Zuverlässigkeit auch bei anspruchsvollen Fahrten.
- Das Pedal unterstützt den Fuß optimal und bietet höchste Performance in verschiedenen Einsatzbereichen.
-
Günstigster Preis
Acid 92397-One Size, Acid Flat A4-ib Hybrid Pedals Silber Grey siehe Shop 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
ACID FLAT A4-IB Hybrid Pedale
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
CUBE 92397, CUBE ACID Flat A4-IB Hybrid grey (92397)
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
39,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,85 €
→ zum Angebot
-
Continental Unisex – Erwachsene Argotal Reifen, Gravity Range, One Size Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Cube Acid Flat A4-IB Hybrid Pedal grey: Vielseitigkeit und Leistung
Das Cube Acid Flat A4-IB Hybrid Pedal grey ist die ideale Wahl für Radfahrer, die sowohl im All-Mountain-Bereich als auch in der Stadt und beim Trekking unterwegs sind. Mit einem Gewicht von nur 290 g bietet dieses Plattformpedal eine hervorragende Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Die graue Farbe verleiht dem Pedal zudem ein elegantes und modernes Aussehen.
Robuste Konstruktion für anspruchsvolle Fahrten
Die robuste Konstruktion des Pedals sorgt dafür, dass es auch bei anspruchsvollen Fahrten zuverlässig bleibt. Egal, ob Sie auf unebenen Trails oder in der Stadt unterwegs sind, das Pedal bietet stets einen sicheren Halt. Die Plattformpedale sind so konzipiert, dass sie den Fuß optimal unterstützen und ein Abrutschen verhindern.
Cube Acid Flat A4-IB Hybrid Pedal grey Test
Super Gripp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen