CSL Unity F27B-ALS (90863) Komplettsystem-PC
- Das 27-Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bildqualität für vielfältige Anwendungen.
- Der Intel N200 Quad-Core Prozessor mit bis zu 3,7 GHz Turbotakt sorgt für zuverlässige Leistung bei alltäglichen Aufgaben und Multitasking.
- Die 1 TB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
- Mit Windows 11 Pro vorinstalliert, bietet das System fortschrittliche Sicherheitsfunktionen und professionelle Verwaltungstools für Unternehmen.
-
Günstigster Preis
CSL Unity F27-ALS N200 Windows 11 All-in-One PC (27 Zoll, Intel N200, Intel UHD lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 569,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 573,95 € → zum Angebot
-
CSL All-in-One PC "Unity F27-ALS N200 Windows 11", schwarz, Microsoft Windows...
1 Woche
569,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 574,95 €
→ zum Angebot
-
CSL All-in-One PC "Unity F27-ALS N200 Windows 11"
569,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 569,00 €
→ zum Angebot
-
All-in-One-PC CSL Unity F27B-ALS, 68,58 cm (27 Zoll, 1920x1080 Full HD) -
Auf Lager
649,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CSL Unity F27B-ALS (90863) - Leistungsstarker All-in-One PC für vielseitige Anwendungen
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Eleganz mit diesem fortschrittlichen All-in-One PC. Das Komplettsystem vereint beeindruckende Rechenpower mit einem großzügigen 27-Zoll-Display und bietet Ihnen somit eine ideale Lösung für anspruchsvolle Aufgaben im Büro oder zu Hause. Von der mühelosen Bewältigung alltäglicher Office-Arbeiten bis hin zur flüssigen Wiedergabe von Multimedia-Inhalten - dieses Gerät meistert jede Herausforderung mit Bravour.
Brillantes Seherlebnis auf großzügigem IPS-Display
Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Der 27-Zoll-Bildschirm mit Full-HD-Auflösung und IPS-Technologie liefert beeindruckende Bildqualität aus jedem Blickwinkel. Ob Sie nun an komplexen Grafikprojekten arbeiten, Videoinhalte bearbeiten oder einfach nur Ihre Lieblingsfilme genießen - das System bietet Ihnen stets ein optimales visuelles Erlebnis. Die großzügige Bildschirmfläche ermöglicht zudem ein effizientes Multitasking, sodass Sie problemlos mehrere Anwendungen gleichzeitig im Blick behalten können.
CSL Unity F27B-ALS (90863) Test
Das ist mein dritter All-One-PC, und dieser überzeugt durch seine Benutzerfreundlichkeit! Im Vergleich zu den anderen Modellen ermöglicht er das Einbauen einer zusätzliches Festplatte und das Erweitern des Speichers, ohne das Gehäuse zu zerlegen. Er kam zwar mit Windows 11 S, doch ich habe problemlos auf Windows 11 Home umgestellt, following einer Anleitung aus dem Internet. Klarer Kaufempfehlung!.
CSL bietet erstklassige Produkte zu fairen Preisen. Dieser PC-Monitor überzeugt durch seine reibungslose Leistung. Ich wollte keine klobige PC-Lösung mehr und für das ausgegebene Geld ist dieser Monitor eine hervorragende Wahl. Klare Empfehlung! Viele Grüße aus dem Saarland, Karl.
Vorteile: + Schnelle Lieferung – PC war nach 3 Tagen da. + Das Einrichten des Betriebssystems war simpel und unkompliziert. Nachteile: - Bestellen Sie das Office-Paket Windows 365 nicht über Otto, sondern direkt bei Microsoft, um doppelte Abrechnungen zu vermeiden.
+ Microsoft zeigt Kulanz und verlängert meine Lizenz für Windows 365 auf 2 Jahre. - Die mitgelieferte Tastatur ist von schlechter Qualität und wird auch nach Batteriewechsel nicht vom System erkannt.
Zunächst vermisste ich Kamera und Mikrofon. Windows 11 enttäuscht mich als das schlechteste Windows bisher. Ich wünsche mir Windows 10 zurück. Zudem fehlt eine klare Beschreibung und Anleitung zum PC. So kann ich mir die Zukunft nicht vorstellen.
Der All-in-One-PC überzeugt durch seine hervorragende Bauqualität und gestochen scharfe Bilddarstellung. Leider entsprach er nicht meinen Anforderungen, da ich ihn als privaten PC nutzen wollte, während ich mein Firmenlaptop im Home-Office mit dem großen Bildschirm verbinden wollte. Erst nach der Lieferung stellte ich fest, dass der HDMI-Anschluss lediglich ein Ausgang ist, was zur Rücksendung führte. Für Nutzer, die einen leicht konfigurierbaren PC für den Heimgebrauch suchen, ist dieses Modell jedoch bestens geeignet.
Mit Optionen für Arbeitsspeicher und bis zu 2 TB SSD-Speicher lässt es sich individuell anpassen. Daher kann ich den Kauf empfehlen für alle, die einen soliden Heim-PC benötigen.
Die Computer in den Bildern sehen großartig aus und die Beschreibung klang vielversprechend. Leider habe ich meine Bestellung nie erhalten, obwohl ich bezahlt habe. Ich wäre gerne bereit gewesen, Ihre Produkte auszuprobieren, aber der Kundenservice hat mir diese Möglichkeit verwehrt. Schade.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen