Cruzee Ultralite Laufrad rot/weiß

Farbe: rot Produkttyp: Laufrad Radgröße: 12 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 169,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRUZZEE Laufrad, Lernlaufrad Cruzee Spezial Otto CRUZZEE Laufrad, Lernlaufrad Cruzee Spezial lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot netto-online Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot 12 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
• Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot Marktkauf.de Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot 12 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Cruzee Lernlaufrad 12 Zoll 2020
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
CRUZZEE Laufrad, Lernlaufrad Cruzee Spezial ✓ Bester Preis Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
Lernlaufrad Cruzee Spezial, rot Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Cruzee Ultralite Laufrad rot/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cruzee Ultralite Laufrad rot/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Laufrad
12 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram