Crocs Classic Fuzz Scuff sepia Plüsch-Hausschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,31 €
ab 39,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff Spartoo Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter Otto Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Crocs Classic Fuzz Scuff 43-44 EU Sepia Amazon Marketplace Crocs Classic Fuzz Scuff 43-44 EU Sepia 61,31 € Versand kostenfrei Gesamt 61,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
43-44
45-46
46-47
38-39
39-40
37-38
36-37
41-42
Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M9/W11, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Braun EU 42-43 Sepia Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M10/W12, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Braun EU 43-44 Sepia Größe: 43-44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M11/W13, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Braun EU 45-46 Sepia Größe: 45-46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M12/W14, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Braun EU 46-47 Sepia Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Fuzz Scuff | Hausschuhe | Braun | 43 212143-2EY-M10W12 crocs Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M6W8, Crocs Unisex Classic Fuzz Scuff Hausschuhe Braun 38 Sepia Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M7W9, Crocs Unisex Classic Fuzz Scuff Hausschuhe Braun 39 Sepia Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M5W7, Crocs Unisex Classic Fuzz Scuff Hausschuhe Braun 37 Sepia Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-2EY-M10W12, Crocs Unisex Classic Fuzz Scuff Hausschuhe Braun 43 Sepia Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff 212143 Braun Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fuzz Scuff sepia Test

4/5
★★★★☆ Leider Kunstfasern, ansonsten Top und absolute Kaufempfehlung
Haydar Dezember 2025

Sehr bequem, robust und rutschfest – auch auf Teppichboden zuverlässig. Allerdings aus Kunstfasern statt Naturmaterialien und nimmt schnell Fußgeruch an; bei dem Preis hätte ich Naturstoff erwartet.

5/5
★★★★★ Gemütlich
von Sandra B. März 2026

Gemütlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Damen, Herren, Unisex
gefüttert
Plüsch-Hausschuhe
Casual, Elegant, Klassisch, stylish
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram