Crocs Classic Fuzz Scuff schwarz Plüsch-Hausschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff Spartoo Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Crocs 212143-001-M11/W13, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 45-46... Dress Inn Crocs 212143-001-M11/W13, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 45-46... 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Crocs Classic Fuzz Scuff 41-42 EU Black Amazon Marketplace Crocs Classic Fuzz Scuff 41-42 EU Black Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter Otto Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45-46
46-47
34-35
37-38
43-44
36-37
38-39
42-43
41-42
39-40
Crocs Hausschuhe Classic Fuzz Scuff ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M11/W13, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 45-46 Black Größe: 45-46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M12/W14, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 46-47 Black Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M3/W5, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 34-35 Black Größe: 34-35 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M5/W7, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 37-38 Black Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M10/W12, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 43-44 Black Größe: 43-44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M4/W6, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 36-37 Black Größe: 36-37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M6/W8, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 38-39 Black Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M9/W11, Crocs Classic Fuzz Scuff Sandals Schwarz EU 42-43 Black Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Crocs Classic Fuzz Scuff Pantoffel Hausschuh, Clog mit Warmfutter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Crocs Classic Fuzz Scuff 41-42 EU Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 212143-001-M4W6, Crocs Unisex Classic Fuzz Scuff Hausschuhe Schwarz 36 Black Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fuzz Scuff schwarz Test

5/5
★★★★★ Gemütlich
von Sandra B. März 2026

Gemütlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leider Kunstfasern, ansonsten Top und absolute Kaufempfehlung
Haydar Dezember 2025

Gemütlich nur leider aus Kunstfasern. Bei dem Preis hätte es auch Naturstoff sein können. Nimmt schnell den Geruch der Füße an🙃. Aber sehr bequem und Robust und Rutschfest. Auch auf Teppichboden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
gefüttert
Plüsch-Hausschuhe
Casual, Elegant, Klassisch, stylish
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram