CreaTable Universal Fondueteller rot, 4-tlg., Porzellan (22925) Fonduezubehör
Farbe: rot
Personenzahl: 4
Produkttyp: Fonduezubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Creatable, 22925, Serie Universal Fondueteller Rot, 4-teiliges Geschirrset für... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
CreaTable Fondueteller Universal Rot, (4 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
CreaTable Universal weiss - Fondueteller 4-tlg; 27x2 cm (ØxH); rot; rund; 4...
2-3 Werktage
41,40 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 48,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
CreaTable Universal Fondueteller rot, 4-tlg., Porzellan (22925) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CreaTable Universal Fondueteller rot, 4-tlg., Porzellan (22925)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Personenzahl
4
Produkttyp
Fonduezubehör
Ausstattung & Funktion
Material
Porzellan
Materialeigenschaften
mikrowellengeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen