Craft Warm Fuseknit Intensity LS schwarz Funktionsunterhemd

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Raglanärmeln Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Thermo - nahtlos - temperaturausgleichend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,69 €
Ø 55 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,69 €
Ø 55 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 54,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Herren ADV Warm Fuseknit Intensity Ls M Tops Amazon Marketplace Craft Herren ADV Warm Fuseknit Intensity Ls M Tops Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,69 € Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
• Craft 1909732, CRAFT Herren Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK... intersport Craft 1909732, CRAFT Herren Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
• Craft Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK Otto Craft Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Craft Herren ADV Warm Fuseknit Intensity Ls M Tops ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,69 € Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
CRAFT Herren Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Craft 1909732, CRAFT Herren Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Craft 1909732, CRAFT Herren Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Craft Unterhemd ADV WARM FUSEKNIT INTENSITY LS M BLACK Otto INTERSPORT Glass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:26 Uhr.

Craft Warm Fuseknit Intensity LS schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Shirt, schnelle Lieferung, alles top
Hartmut K November 2022

Das CRAFT Shirt ist ein hervorragendes Thermoshirt. Ich benutze es an kalten Tagen beim Rennrad fahren. Natürlich kann man es auch bei anderen Tätigkeiten verwenden, joggen etc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optimal für den Winter
Amazonista Dezember 2021

Für den Sport im Winter optimal. Sehr warm, sehr angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Raglanärmeln
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, nahtlos, temperaturausgleichend
schwarz
Lightweight
Damen, Kinder
Polyamid, Polyester
Funktionsunterhemd
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram