Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682) black Funktionsunterhose

• Die enganliegende Passform sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und verhindert Reibung während intensiver Trainingseinheiten.
• Innovative Coolmax-Technologie gewährleistet effektives Feuchtigkeitsmanagement und hält die Haut angenehm trocken.
• Strategisch platzierte Mesheinsätze erhöhen die Atmungsaktivität und unterstützen die Körpertemperaturregulierung.
• Hochwertige Materialzusammensetzung aus recycelten und umweltfreundlichen Fasern für nachhaltigen Tragekomfort und Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Herren Active Extreme X Boxer schwarz shop4runners Craft Herren Active Extreme X Boxer schwarz 2 - 4 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Craft Herren Active Extreme X Boxer M Hose, Schwarz, L Amazon Marketplace Craft Herren Active Extreme X Boxer M Hose, Schwarz, L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 30,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Craft Pro Active Extreme X Boxer Men black (999000) S Ski-Outdoor Craft Pro Active Extreme X Boxer Men black (999000) S Lieferzeit 6-8 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Active Extreme Boxer 1909682 Otto Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Active Extreme Boxer 1909682 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,27 € → zum Angebot
Varianten: Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Craft Herren Active Extreme X Boxer schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Craft Herren Active Extreme X Boxer M Hose, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Craft Pro Active Extreme X Boxer Men black (999000) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Active Extreme Boxer 1909682 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,27 € → zum Angebot
CRAFT Herren Unterwäsche ACTIVE EXTREME X BOXER M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Testbericht Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682) black

Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682) black - Höchste Leistung für anspruchsvolle Athleten

Erleben Sie ultimativen Tragekomfort und Leistungssteigerung mit dieser hochwertigen Funktionsunterwäsche. Speziell entwickelt für ambitionierte Sportler, die bei jeder Aktivität Höchstleistungen abrufen möchten. Die enganliegende Passform und das ausgeklügelte Feuchtigkeitsmanagement sorgen dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können, ohne durch störende Faktoren abgelenkt zu werden.

Optimale Temperaturregulierung für Spitzenleistungen

Die Funktionsunterhose überzeugt durch ihre herausragende Fähigkeit zur Temperaturregulierung. Dank des atmungsaktiven Coolmax-Materials wird überschüssige Wärme effektiv abgeleitet, während gleichzeitig ein angenehm trockenes Hautklima gewährleistet wird. Diese Eigenschaft ist besonders bei intensiven Workouts von Vorteil, da sie Überhitzung verhindert und somit die Leistungsfähigkeit steigert. Profitieren Sie von einem konstant angenehmen Körpergefühl, selbst bei schweißtreibenden Aktivitäten.

Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Active Extreme X Boxer Men (1909682) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Flachnähten, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend
schwarz
Coolmax
Herren
21 % Polyester (recycelt), 39 % Polyester (Coolmax), 40 % Polyester (SeaQual)
Funktionsunterhose
Fitness
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram