Craft Core Gain Midlayer topas Laufshirt

• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für effektiven Feuchtigkeitstransport und angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten.
• Ein Comfort Fit garantiert Bewegungsfreiheit und passt sich der Körperform an, ohne einzuengen oder zu rutschen.
• Die praktische Brusttasche bietet sicheren Stauraum für Wertsachen wie Schlüssel oder Energieriegel während des Laufens.
• Eine zusätzliche Innentasche ermöglicht die diskrete Aufbewahrung wichtiger Gegenstände nahe am Körper.
• Der Reißverschluss an Beinabschluss und Verschluss erlaubt eine individuelle Anpassung der Belüftung und erleichtert das An- und Ausziehen.
• Hochwertige Polyester-Materialien gewährleisten Langlebigkeit, Formbeständigkeit und schnelle Trocknung für anhaltenden Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,95 €
Ø 28 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
24,95 €
Ø 28 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1909497-779000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen... sportdeal24 Craft 1909497-779000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen... 4 - 6 Werktage 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Craft 1909497-779000-S, Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) tennistown Craft 1909497-779000-S, Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) 3-4 Werktage 35,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Craft Fleecejacke Core Gain Midlayer W Otto Craft Fleecejacke Core Gain Midlayer W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Craft 1909497-779000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 779000 - ✓ Bester Preis Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-779000-S, Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Craft 1909497-779000-L, Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Craft 1909497-779000-M, Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Craft Sport-Langarmshirt CORE Gain (Midlayer, Half-Zip) dunkelviolett Damen tennistown Angebotsinfo 35,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Craft Fleecejacke Core Gain Midlayer W Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Testbericht Craft Core Gain Midlayer topas

Craft Core Gain Midlayer topas - Ihr verlässlicher Begleiter für Höchstleistungen

Entdecken Sie den Unterschied, den hochwertige Laufbekleidung ausmachen kann. Dieses Midlayer-Shirt vereint Funktionalität und Komfort auf höchstem Niveau. Es wurde speziell entwickelt, um Läufer bei ihren Trainingseinheiten und Wettkämpfen optimal zu unterstützen. Mit seinem durchdachten Design und den hochwertigen Materialien setzt es neue Maßstäbe in Sachen Leistungsfähigkeit und Tragekomfort.

Atmungsaktiver Schutz für intensive Läufe

Erleben Sie maximalen Feuchtigkeitstransport während Ihrer Läufe. Das atmungsaktive Polyester-Material leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält Sie angenehm trocken. Selbst bei intensiven Trainingseinheiten bleibt Ihr Körper optimal temperiert. Die Comfort-Fit-Passform gewährleistet dabei volle Bewegungsfreiheit und verhindert störendes Scheuern oder Einschneiden.

Craft Core Gain Midlayer topas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Gain Midlayer topas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufshirt
lila
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
Comfort Fit
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram