Craft ADV Explore Fleece Midlayer Laufshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses thermische Laufshirt aus Polyester bietet optimalen Wärmeschutz bei kühlen Temperaturen.
• Praktische Brusttasche und Seitentaschen ermöglichen sicheres Verstauen von Wertsachen während des Laufs.
• Der Frontreißverschluss erlaubt eine flexible Anpassung der Belüftung je nach Aktivitätsintensität.
• Integrierte Reflektorelemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen für mehr Sicherheit.
• Das hochwertige Design kombiniert Funktionalität mit stilvollem Aussehen für anspruchsvolle Läufer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
ab 34,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft ADV Explore Fleece Midlayer Herren 3 XL | Black | Fleecejacke Herren aus Amazon Marketplace Craft ADV Explore Fleece Midlayer Herren 3 XL | Black | Fleecejacke Herren aus Auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• CRAFT ADV Explore Midlayer Fleecejacke Herren 999985 - black/granite S sportdeal24 CRAFT ADV Explore Midlayer Fleecejacke Herren 999985 - black/granite S 4 - 6 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Craft Fleecejacke ADV Explore Fleece Midlayer M Otto Craft Fleecejacke ADV Explore Fleece Midlayer M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
• Craft ADV Explore Fleece Midlayer Men black-granite (999985) S Ski-Outdoor Craft ADV Explore Fleece Midlayer Men black-granite (999985) S Lieferzeit 6-8 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Craft ADV Explore Fleece Midlayer Herren 3 XL | Black | Fleecejacke Herren aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
CRAFT ADV Explore Midlayer Fleecejacke Herren 999985 - black/granite S sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Craft Fleecejacke ADV Explore Fleece Midlayer M Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Craft ADV Explore Fleece Midlayer Men black-granite (999985) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Testbericht Craft ADV Explore Fleece Midlayer

Craft ADV Explore Fleece Midlayer für optimalen Komfort beim Laufen

Entdecken Sie eine neue Dimension des Laufkomforts mit diesem hochwertigen Midlayer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Läufer, bietet das Shirt eine perfekte Balance aus Wärme und Atmungsaktivität. Die innovative Fleece-Technologie sorgt für eine effektive Temperaturregulierung, sodass Sie auch bei kühlen Temperaturen optimal geschützt sind. Gleichzeitig gewährleistet das atmungsaktive Material einen optimalen Feuchtigkeitstransport, um Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken zu halten.

Funktionale Ausstattung für höchste Leistung

Das durchdachte Design dieses Midlayers überzeugt mit zahlreichen praktischen Details. Die integrierten Reflexelemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit bei Dämmerung und Dunkelheit, was Ihre Sicherheit beim Laufen deutlich verbessert. Die praktische Brusttasche und Seitentaschen bieten Platz für kleine Essentials wie Schlüssel oder Energieriegel. Der Reißverschluss ermöglicht eine flexible Anpassung der Belüftung, sodass Sie Ihre Körpertemperatur jederzeit optimal regulieren können.

Craft ADV Explore Fleece Midlayer Test

5/5
★★★★★ Toll
Valerii K Februar 2025

Hoch Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
schwarz
Ausstattung
mit Reflektor
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Thermo
Eigenschaften
Polyester
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram