Craft Core Gain Midlayer Damen weiß Laufshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - enganliegend Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 27,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß PassaSports Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen... sportdeal24 Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen... 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Craft Fleecejacke Core Gain Midlayer W Otto Craft Fleecejacke Core Gain Midlayer W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß ✓ Bester Preis Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Craft Core Gain Midlayer Damen Weiß Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - white M sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Craft 1909497-900000, CRAFT Core Gain Midlayer 1/2-Zip Langarmshirt Damen 900000 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Gain Midlayer Damen weiß Test

5/5
★★★★★ top
Jana Februar 2026

Beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
weiß
Herbst/Winter, Winter
Ausstattung
mit Raglanärmeln
Innentasche
Half-Zip
mit Half-Zip, mit Reißverschluss
Stehkragen, mit Kinnschutz
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
Polyester
Slim Fit
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram