Count Price Company GmbH & Co KG MEPILEX Lite Schaumverband 10x10cm steril Medikamente

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,26 €
Ø 67 €
66,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,26 €
Ø 67 €
66,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,82 €
ab 68,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mepilex Lite Schaumverband 10x10 cm ster 5 St medpex Mepilex Lite Schaumverband 10x10 cm ster 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 68,26 € Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
  • Mepilex Lite Sv 10x10 cm St healthii Mepilex Lite Sv 10x10 cm St 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
  • Mepilex Lite Schaumverband 10x10cm Steril 5 ST Onfy.de Mepilex Lite Schaumverband 10x10cm Steril 5 ST 1-3 Werktage 74,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.26 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Mepilex Lite Schaumverband 10x10 cm ster 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 68,26 € 13,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
Mepilex Lite Sv 10x10 cm St healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 14,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Mepilex Lite Schaumverband 10x10cm Steril 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,82 € 14,96 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 79,81 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.

Count Price Company GmbH & Co KG MEPILEX Lite Schaumverband 10x10cm steril Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Count Price Company GmbH & Co KG MEPILEX Lite Schaumverband 10x10cm steril? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram