Corny Haferkraft Protein Kakao 3x40g Müsliriegel
Produkttyp: Müsliriegel
Geschmack: Kakao - Schokolade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
2,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Corny Haferkraft Protein Kakao 3x40 g Riegel
1-2 Werktage
2,80 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 6,79 €
→ zum Angebot
-
Corny Haferriegel »Kakao« 3 Stück je 40 g
Auf Lager
3,73 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
CORNY Haferkraft Protein Kakao Riegel, 3x 40 g, Haferriegel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.
Corny Haferkraft Protein Kakao 3x40g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Corny Haferkraft Protein Kakao 3x40g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Müsliriegel
Allgemeine Informationen
Geschmack
Kakao, Schokolade
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen