Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40g Müsliriegel

Produkttyp: Müsliriegel Geschmack: Cranberry
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,80 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,80 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 2,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40 g Riegel Shop Apotheke Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40 g Riegel 1-2 Werktage 2,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Corny Haferriegel »Cranberry« 3 Stück je 40 g rot Otto Office Corny Haferriegel »Cranberry« 3 Stück je 40 g rot Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• CORNY Haferkraft Protein Cranberry Riegel, 3x 40 g, Haferriegel Otto CORNY Haferkraft Protein Cranberry Riegel, 3x 40 g, Haferriegel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.8 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40 g Riegel ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,80 € 23,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Corny Haferriegel »Cranberry« 3 Stück je 40 g rot Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
CORNY Haferkraft Protein Cranberry Riegel, 3x 40 g, Haferriegel Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Corny Haferkraft Protein Cranberry 3x40g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müsliriegel
Allgemeine Informationen
Cranberry

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram