Cornat Gewinde-Wasserrohr verzinkt 3/4" AG 600 mm Sanitärinstallation

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Gewinderohr Besonderheit: beidseitiges Außengewinde Einsatzbereiche: Ein- und Mehrfamilienhäuser - Wohnungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
ab 6,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt globus-baumarkt Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt Otto CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 3/4 Zoll AG x 600 mm - Außengewinde nach... Amazon Marketplace Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 3/4 Zoll AG x 600 mm - Außengewinde nach... 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
CORNAT Gewindefitting Cornat Rohrnippel 3/4 x 600 mm verzinkt Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Cornat Rohrnippel 3/4 X 600 Mm Verzinkt Nippel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,94 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
CORNAT Nippel, Verzinkt - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Cornat Rohrnippel Stahl verzinkt - 3/4 Zoll AG x 600 mm - Außengewinde nach DIN EN Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Cornat Gewinde-Wasserrohr verzinkt 3/4" AG 600 mm Test

5/5
★★★★★ universal
andre w Januar 2026

top qualität schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
snaffi Januar 2026

Qualität mit guter Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rohr für die Schraubrohrzwinge
Werner P Dezember 2025

Jeder Zeit wieder, sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cornat Rohrnippel
Gaby November 2025

Artikel wie beschrieben. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Gewinderohr
beidseitiges Außengewinde
Ein- und Mehrfamilienhäuser, Wohnungen
metallisch dichtend
60 cm
Stahl
Rohrinstallation
DIN EN 10255 M
verzinkt
3/4´´ AG
Wasserrohr
Trinkwasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram