Cordial CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel (3m)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: Speaker St Anschlussart B: Speaker St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 20,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CORDIAL CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel Speakon 3 m Amazon CORDIAL CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel Speakon 3 m Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Cordial Lautsprecherkabel CPL 3 LL 2 - 3,0 m Speakon NEUTRIK schwarz - Session Music Cordial Lautsprecherkabel CPL 3 LL 2 - 3,0 m Speakon NEUTRIK schwarz - 1-3 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• CPL 3 LL 2 - CORDIAL 1x Speakon 2-pol, 1x Speakon 2-pol, 3,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de CPL 3 LL 2 - CORDIAL 1x Speakon 2-pol, 1x Speakon 2-pol, 3,00m ab Lager 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• Cordial Lautsprecher Kabel [1x Typ SPK-Stecker - 1x Typ SPK-Stecker] 2 x 2.5... thalia Cordial Lautsprecher Kabel [1x Typ SPK-Stecker - 1x Typ SPK-Stecker] 2 x 2.5... Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CPL LL 2 Lautsprecherkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CORDIAL CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel Speakon 3 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
CORDIAL CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel Speakon 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Cordial Lautsprecherkabel CPL 3 LL 2 - 3,0 m Speakon NEUTRIK schwarz - Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
CPL 3 LL 2 - CORDIAL 1x Speakon 2-pol, 1x Speakon 2-pol, 3,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Cordial Lautsprecher Kabel [1x Typ SPK-Stecker - 1x Typ SPK-Stecker] 2 x 2.5 mm2 3.00 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Cordial Lautsprecher Kabel [1x Typ SPK-Stecker - 1x Typ SPK-Stecker] 2 x 2.5 mm2 3.00 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

Cordial CPL 3 LL 2 Lautsprecherkabel (3m) Test

5/5
★★★★★ Cordial = Qualität!
Chris W Juni 2024

Wie alle Cordial-Kabel, die ich habe, ist dieses hervorragend verarbeitet, extrem robust und überträgt das Signal sauber. Ein langlebiges Lautsprecherkabel für die Ewigkeit. Nutze es zwischen Amp und Speaker meiner Gallien Krueger Bass-Anlage — absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ einmal Cordial, immer Cordial
Lord P Februar 2022

es gibt einfach nichts zu meckern - von daher immer wieder Cordial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Tobi1988 Mai 2015

Habe zwei dieser sehr robusten und flexiblen Lautsprecherkabel, nun schon seit einiger Zeit in Gebrauch und bin immer noch voll und ganz zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware - sehr guter Händler
Uwe B Mai 2014

Die Kabel sind ohnehin bekannt gut -den Händler kannte ich noch nicht und bin sehr zufrieden über die freundliche und kompetente Reaktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ungeschirmt
Speaker St
7,8 mm
3 m
PVC
Lautsprecherkabel
2 x 2,5 mm²
2-polig
Neutrik
Audio- L/R
Kupfer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram