Cordial CFY 3 VCC Y-Adapterkabel (3m) PA-Systeme & Beschallung

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 6,3mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,31 €
ab 12,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CFY 3 VCC, Cordial CFY 3 VCC Audio Y-Adapter [1x Klinkenstecker 6.35mm... Voelkner Cordial CFY 3 VCC, Cordial CFY 3 VCC Audio Y-Adapter [1x Klinkenstecker 6.35mm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• Cordial CFY 3 VCC Insertkabel Cinch 3 m Amazon Cordial CFY 3 VCC Insertkabel Cinch 3 m Auf Lager 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• Cordial 10631, Cordial CFY 3 VCC Insertkabel 3 m Schwarz Music Store Cordial 10631, Cordial CFY 3 VCC Insertkabel 3 m Schwarz 1 - 2 Tage 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Cordial CFY 3 VCC Stereoklinkenkabel 3 m Musikhaus Kirstein Cordial CFY 3 VCC Stereoklinkenkabel 3 m sofort lieferbar 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFY VCC Y-Adapterkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CFY 3 VCC, Cordial CFY 3 VCC Audio Y-Adapter [1x Klinkenstecker 6.35mm - 2x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Cordial CFY 3 VCC Insertkabel Cinch 3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Cordial CFY 3 VCC Insertkabel Cinch 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Cordial 10631, Cordial CFY 3 VCC Insertkabel 3 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Cordial CFY 3 VCC Stereoklinkenkabel 3 m Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 12,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
CORDIAL CFY 3 VCC, Cordial CFY 3 VCC Audio Y-Adapter [1x Klinkenstecker 6.35 mm - 2x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
CFY-VCC 3,0 - Y-Adapterkabel, Klinkenstecker auf 2x Cinch, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Cordial CFY 3 VCC, Cordial Cfy 3 Vcc (3 m, 6.3mm Klinkenkabel, Cinch Kabel) (CFY 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 15,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Cordial CFY 3 VCC Y-Adapterkabel (3m) Test

5/5
★★★★★ Gutes Kabel für Aufnahme mit Iphone/IRig
Marko März 2016

Dieses Kabel ist ideal zur Aufnahme von DJ-Sets mit IRig und "RecMix" App auf dem iPhone. Die Verarbeitung ist top und die Funktionalität einwandfrei. Ein Must-Have für jeden DJ!.

5/5
★★★★★ Die Qualität ist ziemlich gut
Amazone September 2015

Dieses hochwertige Kabel mit großem 6,3mm Klinkenstecker und 2 Chinchsteckern ist schwer zu finden. Andere Hersteller bieten oft nur Mini-Klinkenstecker (3,5mm) an. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Qualität.

5/5
★★★★★ Cordial
lukas56 September 2014

Das Y-Adapterkabel von Cordial hat mich wieder einmal überzeugt. Ich nutze es, um Signale vom Notebook zum Mischpult zu übertragen und bin sehr zufrieden damit. Die Verbindung ist stabil und die Übertragung funktioniert einwandfrei. Ein großartiges Produkt!.

4/5
★★★★☆ Solides Kabel - deutlich besser als die anderen bei Amazon verfügbaren Adapterkabel
C. G Juni 2013

Die Qualität und Stabilität des Kabels beeindruckt. Es übertrifft sogar das günstigere Produkt von Amazon. Trotz eines leichten Brummens erhält es vier Sterne, da ich vermute, dass das Problem möglicherweise am alten Plattenspieler aus den 70ern liegt.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
6,3mm Klinke St
Cinch St x2
PE
3 m
PVC
3mm Klinken-Adapterkabel, 6, Cinch-Adapterkabel
REAN
Audio- L/R
Kupfer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram