König & Meyer 19685 PA-Systeme & Beschallung

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 19,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer 19685-300-55, König & Meyer K&M 19685 Bildschirm Adapter,... Huss Licht & Ton König & Meyer 19685-300-55, König & Meyer K&M 19685 Bildschirm Adapter,... Auf Lager, 1-2 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• König & Meyer Lautsprecherständer, (Stative und Halter für Studio Equipment, Otto König & Meyer Lautsprecherständer, (Stative und Halter für Studio Equipment, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• K&M 19685 Adapter für Bildschirme, Schwarz - Zur Montage von kleinen Amazon Marketplace K&M 19685 Adapter für Bildschirme, Schwarz - Zur Montage von kleinen Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer 19685-300-55, König & Meyer K&M 19685 Bildschirm Adapter, schwarz ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
König & Meyer Bildschirmadapter K&M 19685 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
König & Meyer Lautsprecherständer, (Stative und Halter für Studio Equipment, Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
K&M 19685 Adapter für Bildschirme MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 25,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
K&M 19685 Adapter für Bildschirme, Schwarz - Zur Montage von kleinen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.

König & Meyer 19685 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
K Dezember 2023

Der Preis hat mich zuerst abgeschreckt, aber die Halterung ist wirklich hochwertig verarbeitet und fühlt sich gut an. Alles funktioniert einwandfrei. Daumen hoch! Habe direkt eine zweite bestellt. Lieferzeit könnte besser sein.

5/5
★★★★★ Es war nicht nur die Verpackung demoliert
wildchild81 November 2023

Ich habe dieses gebrauchte Produkt erworben und es kam mit beschädigter Verpackung an. Trotzdem war der Artikel verbogen. Mit etwas Geschick und einer Wasserpumpenzange konnte ich ihn jedoch selbst reparieren. Es sind einige Lackabplatzer vorhanden und die Trapezaufnahme war ebenfalls verbogen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ Sehr solide und gut
... März 2023

Der Monitorständer ist hochwertig verarbeitet und sorgt für stabilen Halt meines 22 Zoll Monitors mit Vesa 75 x 75. Leider fehlen die benötigten Schrauben zur Befestigung, die Größe M4 1 cm ist erforderlich.

5/5
★★★★★ Top Halterung, schnell geliefert mit Nachhaltigkeitspotential
CR F Mai 2019

Die angegebene maximale Belastung des Produkts beträgt 5 kg, obwohl die VESA-Platte selbst 7 kg aushält. Ich war skeptisch, aber nach dem Kauf bin ich sehr zufrieden, da der Halter perfekt geeignet ist, um einen Monitor auf einem Mikrostativ zu montieren. Die Lieferung war schneller als erwartet.

Allerdings war die Verpackung des sehr robusten Vollmetalls unnötig groß und mit vielen Plastikfüllflocken gepolstert. Doch insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Für mein Xoro MegaPad
M. F Mai 2016

Dieser Mikrofonständerhalter für das Xoro MegaPad ist extrem stabil und ideal für Bühnenauftritte. Einfach auf einen passenden Mikrofonständer montieren und das MegaPad wird zum perfekten Noten- oder Textlieferanten. Ideal für Musiker und Performer.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram