Cordial CPDS 2 CC Digitales Audiokabel (2m) Cinch-Kabel

Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: Cinch St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CORDIALES SPDIF-Kabel 2 m Amazon CORDIALES SPDIF-Kabel 2 m Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Cordial CPDS 2 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel Session Music Cordial CPDS 2 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel 1-3 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Cordial CPDS2 CC S/PDIF Interfacekabel 2m Musikhaus Kirstein Cordial CPDS2 CC S/PDIF Interfacekabel 2m sofort lieferbar 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• CPDS 2 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 2,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de CPDS 2 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 2,00m ab Lager 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CPDS CC Digitales Audiokabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CORDIALES SPDIF-Kabel 2 m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
CORDIALES SPDIF-Kabel 2 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Cordial CPDS 2 CC DIGITAL INTERFACE SPDIF - Audiokabel Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Cordial CPDS2 CC S/PDIF Interfacekabel 2m Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
CPDS 2 CC - CORDIAL 1x Cinch-RCA, 1x Cinch-RCA, 2,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Cordial CPDS 2 CC Digitales Audiokabel (2m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cordial CPDS 2 CC Digitales Audiokabel (2m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
Cinch St
2 m
PVC
Cinch-Kabel
REAN
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram