Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel (2,5m) Audiokabel

Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: XLR St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 8,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel Amazon Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Cordial 10416, Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2 5 m Schwarz Music Store Cordial 10416, Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2 5 m Schwarz 1 - 2 Tage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Cordial CCM2,5FM, Cordial CCM2,5FM XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x Voelkner Cordial CCM2,5FM, Cordial CCM2,5FM XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Cordial Audio-Kabel, CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel Otto Cordial Audio-Kabel, CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CCM FM Mikrofonkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Cordial 10416, Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2 5 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Cordial CCM2,5FM, Cordial CCM2,5FM XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Cordial Audio-Kabel, CCM 2.5 FM Mikrofonkabel 2,5 m - Mikrofonkabel Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
CORDIAL CCM2,5FM, Cordial CCM2,5FM XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
CCM-FM 2,5SW - Mikrofonkabel, XLR Stecker/ XLR Kupplung, 2,5 m, sw Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel (2,5m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cordial CCM 2.5 FM Mikrofonkabel (2,5m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
XLR St
XLR Bu
5,8 mm
2,5 m
PVC
XLR-Kabel
2 x 0,22 mm²
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram