Coppenrath Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück (21842) Baby-Rassel
Produkttyp: Baby-Rassel
Material: Holz
Altersempfehlung: ab 0 Monate
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück Sofort lieferbar 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
-
DIESPIEGELBURG 21842 Die Spiegelburg Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück
4 Werktage
14,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,85 €
→ zum Angebot
-
Die Spiegelburg I Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:29 Uhr.
Coppenrath Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück (21842) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coppenrath Häkel-Ringrassel Dackel - BabyGlück (21842)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Baby-Rassel
Ausstattung & Eigenschaften
Material
Holz
Hinweise
Altersempfehlung
ab 0 Monate
Pflegehinweis
Handwäsche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen