COPIC Marker Classic E11 Bareley Beige (HOL20075150) Layoutmarker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Zeichnung & Illustration Eigenschaften: alkoholbasierte Tinte - nachfüllbar Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 20075150, Too Copic Classic Typ E11 (Bareley Beige) Wichmann Too 20075150, Too Copic Classic Typ E11 (Bareley Beige) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Classic Marker Typ E - 11, Bareley Beige, professioneller Layoutmarker,... Amazon COPIC Classic Marker Typ E - 11, Bareley Beige, professioneller Layoutmarker,... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Marker E11 Bareley Beige Mc Büro 3 x Copic Marker E11 Bareley Beige auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 20075150, Too Copic Classic Typ E11 (Bareley Beige) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Classic Marker Typ E - 11, Bareley Beige, professioneller Layoutmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Marker E11 Bareley Beige Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Marker E11 Bareley Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Typ E - 11 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

COPIC Marker Classic E11 Bareley Beige (HOL20075150) Test

5/5
★★★★★ COPIC Marker - besser geht es nicht !
Amazon Kunde Juli 2023

Die COPIC Marker sind ein Must-Have für Grafiker, Designer und Cartoonisten. Mit einer feinen und breiten Farbseite bieten sie vollflächige und streifenfreie Ergebnisse. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Toll! Qualität alá Copic!
V.S. Oktober 2018

Dieser Copic Marker überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und liegt perfekt in der Hand. Die Basis-Hautfarbe ist genau richtig und die Spitze ermöglicht präzises Arbeiten, selbst in kleinen Bereichen, ohne zu verschmieren. Im Vergleich zu Billigmarkern verläuft die Farbe deutlich weniger.

Wer Wert auf Präzision legt, sollte auf Copics setzen. Auch Einsteiger können mit diesen Markern arbeiten, sofern es im Budget liegt. Ein Vergleich mit günstigeren Markern zeigt deutlich den Qualitätsunterschied.

Für ein optimales Ergebnis empfehle ich, die Copics mit anderen Markern zu testen. Mit Copics erzielt man definitiv professionelle Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Scholz Juni 2017

Die Copics sind einfach fantastisch, ich bin restlos zufrieden. Die Pinselspitze ermöglicht feine Linien und der N0 eignet sich perfekt für sanfte Schattierungen. Mit einem dunkleren N4 kann man großartige Schattierungen kreieren.

4/5
★★★★☆ Best pencil but so expensiveee
Tobi Februar 2021

Ich liebe den Bleistift und die Farbe ist entscheidend für fast alle Bilder. Trotzdem ist es ziemlich teuer, der EINZIGE Grund, warum ich ihm nicht 5 von 5 Sternen geben kann.

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke!
Marie April 2017

Dieser Stift ist eine Enttäuschung! Bei Lieferung war er leer, anscheinend um den Kauf von Nachfülltinte zu fördern. Ein Tintenstift, der sein Geld nicht wert ist. Copic sollte hier nachbessern, um sein Image zu wahren.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Zeichnung & Illustration
alkoholbasierte Tinte, nachfüllbar
beige
bareley beige
20 g
Layoutmarker
COPIC Classic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram