COPENHAGEN Balloon Hearts Armband Nylonband & Herzanhänger, beige/silber (CPJ-0006-B-24)
Für wen: Damen
Produkttyp: Armband
Farben: beige - grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
COPENHAGEN STUDIOS Bracelet Balloon Hearts - beige, silber - Damenarmband mit
Auf Lager
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
-
Copenhagen Studios Armband Balloon Hearts Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
-
Copenhagen Studios Armband Balloon Hearts CPJ-0006-B-24 - silber
1-3 Werktage
59,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
COPENHAGEN Balloon Hearts Armband Nylonband & Herzanhänger, beige/silber (CPJ-0006-B-24) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast COPENHAGEN Balloon Hearts Armband Nylonband & Herzanhänger, beige/silber (CPJ-0006-B-24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Armband
Dekor
Farben
beige, grau, silber
Material-Eigenschaften
Materialien
Edelstahl, Textil
Oberfläche
glänzend
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
verstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen