Converse Chuck Taylor All Star Hi Kids - optical white Kinder-Sneakers

Produkttyp: Kinder-Sneakers Ausstattung: Belüftungsösen - Metallösen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
54,99 €
Ø 42 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
54,99 €
Ø 42 €
38,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 54,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers aus Stoff Converse Sport Casual A10547C 001 Schwarz eschuhe Sneakers aus Stoff Converse Sport Casual A10547C 001 Schwarz siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss JD Sports Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Converse Kinderschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Spartoo Converse Kinderschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Innerhalb von 4 Werktagen 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Varianten: Converse Chuck Taylor All Star Hi Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
28 1/2
29
30
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
44
Sneakers aus Stoff Converse Sport Casual A10547C 001 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 27 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 35 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 33 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 30 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 31 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 28 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 34 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Converse All Star Hi Kleinkinder - Kinder, Weiss Größe: 33 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 55,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Converse Chuck Taylor All Star Hi 3J253 Weiß Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Converse Chuck Taylor All Star Hi 3J253 Weiß Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Sneakers aus Stoff Converse Chuck Taylor All Star Hi 3J253 Weiß Größe: 30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Converse Chuck Taylor All Star Hi Kids - optical white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Converse Chuck Taylor All Star Hi Kids - optical white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Sneakers
Austattungsmerkmale
Belüftungsösen, Metallösen
atmungsaktiv
rutschfest
mit Schnürung
Design
All Star Logo Patch, Kontraststreifen
weiß
Streetwear
Material
Baumwolle
Canvas, Textil
Gummi
Maße und Konstruktion
High-Top
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram