Continental TopContact II 28 x 1.25 (32-622) reflex Trekking-Reifen

Produkttyp: Trekking-Reifen Produkttypen: E-Bike Reifen Einsatzgebiet: Asphalt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,56 €
Größe ETRTO
28 x 1 3/8 x 1 5/8 (37-622)28 x 1.25 (32-622)28 x 1.25 (32-622) reflex28 x 1.75 (47-622)700 x 28c (28-622)700 x 42C (42-622)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,56 €
ab 47,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONTINENTAL Reifen Top Contact II 28" | 700 x 32C VectranBreaker ECO50 r2-bike CONTINENTAL Reifen Top Contact II 28" | 700 x 32C VectranBreaker ECO50 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Continental 32-622 Top CONTACT II Vectran Breaker 15327729 reifen COM Continental 32-622 Top CONTACT II Vectran Breaker 15327729 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Continental Top Contact II City-/ Trekking-und E-Bike-Reifen, Schwarz, 32-622 Amazon Marketplace Continental Top Contact II City-/ Trekking-und E-Bike-Reifen, Schwarz, 32-622 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 55,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,74 € → zum Angebot
• CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Top Contact II 28x1.25 32-622... Otto CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Top Contact II 28x1.25 32-622... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Varianten: Continental TopContact II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
CONTINENTAL Reifen Top Contact II 28" | 700 x 32C VectranBreaker ECO50 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Continental 32-622 Top CONTACT II Vectran Breaker 15327729 reifen COM Angebotsinfo 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Reifen Conti Top Contact II faltbar 28x1 1/4 x 1 3/4" 32-622 schwarz Reflex nubuk-bikes Angebotsinfo 2 51,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Continental Top Contact II City-/ Trekking-und E-Bike-Reifen, Schwarz, 32-622 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,74 € → zum Angebot
Continental Reifen Top Contact II 28x1.25 32-622 schwarz Reflex E-50 faltbar - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 56,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Top Contact II reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
CONTINENTAL Fahrradreifen Continental Reifen Top Contact II 28x1.25 32-622 schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Continental TopContact II 28 x 1.25 (32-622) reflex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental TopContact II 28 x 1.25 (32-622) reflex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking-Reifen
E-Bike Reifen
Allgemeine Informationen
Asphalt
schwarz
Continental TopContact
mit Pannenschutz, mit Reflexstreifen
Materialeigenschaften
Drahtreifen
Vectran Breaker
Reifengröße
700 x 32C
28 Zoll
28 x 1,25 Zoll
32-622
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram