Contacto Sauteuse 24 cm Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Sauteuse Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Halogenherd - Herd mit Glaskeramikkochfeld Materialeigenschaften: induktionsgeeignet - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,24 €
Ø 57 €
57,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,24 €
Ø 57 €
57,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 57,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Contacto Sauteuse 24 cm, hochglänzend METRO Contacto Sauteuse 24 cm, hochglänzend 3-9 Werktage 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
• Sauteuse 24 cm Kaufland Sauteuse 24 cm 4-5 Werktage 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
• Contacto Edelstahl Sauteuse 24 cm Amazon Marketplace Contacto Edelstahl Sauteuse 24 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.24 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Contacto Sauteuse 24 cm, hochglänzend ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
Sauteuse 24 cm Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Contacto Edelstahl Sauteuse 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Contacto Sauteuse 24 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Contacto Sauteuse 24 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Halogenherd, Herd mit Glaskeramikkochfeld, Herd mit Massekochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Sauteuse
Eigenschaften
rostfrei
rund
Kaltgriffe, Rohrgriff
Edelstahl
induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
Sandwichboden
Maße & Gewicht
24 cm
3 Liter
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram