Columbia Youth Techsun Vent Sandal (1594631) stormy blue/mountain red Kindersandalen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,84 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
28,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,84 €
ab 28,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Columbia Youth Techsun Vent BY4566 Blau Male eschuhe Sandalen Columbia Youth Techsun Vent BY4566 Blau Male siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Columbia Sandalen Youth Techsun Vent BY4566 Blau Jungen modivo Columbia Sandalen Youth Techsun Vent BY4566 Blau Jungen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Columbia 1594632, COLUMBIA Kinder Badesandalen CHILDRENS TECHSUN VENT intersport Columbia 1594632, COLUMBIA Kinder Badesandalen CHILDRENS TECHSUN VENT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Columbia Youth Techsun Vent Trekkingsandalen für Unisex Kinder, Blau (Stormy... Amazon Marketplace Columbia Youth Techsun Vent Trekkingsandalen für Unisex Kinder, Blau (Stormy... 54,84 € + 14,16 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Youth Techsun Vent Sandal (1594631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
32
34
35
36
Sandalen Columbia Youth Techsun Vent BY4566 Blau Male ✓ Bester Preis Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Sandalen Columbia Youth Techsun Vent BY4566 Blau Male Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Sandalen Columbia Youth Techsun Vent BY4566 Blau Male Größe: 34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Columbia Sandalen Youth Techsun Vent BY4566 Blau Jungen Größe: 34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Columbia Sandalen Youth Techsun Vent BY4566 Blau Jungen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Columbia Sandalen Youth Techsun Vent BY4566 Blau Jungen Größe: 35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 28,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Columbia 1594632, COLUMBIA Kinder Badesandalen CHILDRENS TECHSUN VENT Größe: 29 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Sandalen Columbia Childrens Techsun Vent BC4566 Blau Male Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Columbia Sandalen Childrens Techsun Vent BC4566 Blau Jungen Größe: 29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Columbia BY4566, COLUMBIA Kinder Sandalen YOUTH TECHSUN VENT Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Columbia BY4566, COLUMBIA Kinder Sandalen YOUTH TECHSUN VENT Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Columbia Youth Techsun Vent Trekkingsandalen für Unisex Kinder, Blau (Stormy Blue x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,84 € + 14,16 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Columbia Youth Techsun Vent Sandal (1594631) stormy blue/mountain red Test

5/5
★★★★★ Bequeme Sandalen
Amazon Kunde Juni 2019

Diese Sandalen sind super bequem und passen meinem Sohn perfekt. Seine Zehen haben genügend Platz im breiteren vorderen Bereich. Die Sohle ist angenehm und passt sich gut an den Fuß an. Wir freuen uns schon auf die warmen Tage, um die Sandalen voll auszuführen.

Sollte sich im Alltag etwas Negatives zeigen, melde ich mich mit einem Update. Alles in allem sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Good
hyunsun y Mai 2019

Comfortable! And nice blue!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Sandels
Anat Mai 2019

My grandsons love this sandels and would not change for another type. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei!
Mila Mai 2017

Die Schuhe sind genau wie abgebildet, die Größe fällt normal aus, der Schuh ist prima per Klettverschlüssen verstellbar, mein Sohn ist total zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv
Synthetik
Low-Top
Gummi
dämpfend, rutschfest
Festlich, Schlicht
mit Klettverschluss
Logo
Handwäsche
schmal
Weitere Daten
Sohle:Omni-Grip Gewicht Einzelschuh: 180 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram