Columbia Sportswear Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Men (1420421) black Fleecejacke

★★★★ (210 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,99 €
Ø 37 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,99 €
Ø 37 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 31,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Fleecejacke Mit Durchgehendem... Amazon Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Fleecejacke Mit Durchgehendem... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Columbia Men's Fast Trek II Full Zip Fleece black (010) S Ski-Outdoor Columbia Men's Fast Trek II Full Zip Fleece black (010) S Lieferzeit 7-9 Werktage 47,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• COLUMBIA Herren Kapuzensweat Fast Trek II Full Zip Fleece intersport COLUMBIA Herren Kapuzensweat Fast Trek II Full Zip Fleece Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Columbia Fleecejacke Fast Trek II Full Zip Fleece mit hochschließendem Kragen, Otto Columbia Fleecejacke Fast Trek II Full Zip Fleece mit hochschließendem Kragen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Men (1420421)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Fleecejacke Mit Durchgehendem Reißverschluss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Fleecejacke Mit Durchgehendem Reißverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Columbia Men's Fast Trek II Full Zip Fleece black (010) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 47,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
COLUMBIA Herren Kapuzensweat Fast Trek II Full Zip Fleece intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Columbia Fleecejacke Fast Trek II Full Zip Fleece mit hochschließendem Kragen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Fleecejacke COLUMBIA "Fast Trek II Full Zip Fleece", Herren, Gr. S, schwarz, Fleece, Größe: S BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Fleecejacke COLUMBIA "Fast Trek II Full Zip Fleece", Herren, Gr. S, schwarz, Fleece, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Columbia Herren Fast Trek II Fleece Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 58,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Columbia Fleecepullover FAST TREK II FULL ZIP FLEECE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Herren Pullover, schwarz 885491937659 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:30 Uhr.

Columbia Sportswear Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Men (1420421) black Test

5/5
★★★★★ Super Preisleistung
M. L Januar 2024

Für ungefähr 30 € erhält man eine hochwertig verarbeitete Fleecejacke, die etwas dicker ist. Sie eignet sich perfekt als zusätzliche Schicht unter einer Regenjacke und schützt gut vor kaltem Wind. Für diesen Preis kann man keinen Fehler machen.

5/5
★★★★★ Super Fleecejacle
Philipp Dezember 2023

Diese hochwertige Fleecejacke ist nicht nur bequem, sondern auch gut verarbeitet. Mit den reibungslosen Reißverschlüssen und dem einstellbaren Kordelzug am Bund hält sie Wind und Kälte effektiv ab. Die Jacke schmiegt sich perfekt an den Körper an und bietet sowohl Männern als auch Frauen angenehme Wärme.

Die Größe entspricht den Erwartungen und fällt weder zu groß noch zu klein aus. Ein Must-Have für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Columbia Fast Trek II Fleece-Reißverschlussjacke für Herren
Margaux November 2023

Die Columbia Fast Trek II Fleece-Reißverschlussjacke für Herren ist ein hervorragendes Produkt, das Wärme, Qualität und Stil vereint. Hergestellt aus hochwertigem Material und mit erstklassiger Verarbeitung überzeugt diese Jacke nicht nur durch ihre Wärmeisolierung, sondern auch durch ihre Langlebigkeit und Robustheit. Das Fleece-Material bietet angenehme Wärme, Weichheit und Komfort. Die vielfältige Farbauswahl macht die Jacke auch optisch ansprechend.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist äußerst zufriedenstellend. Insgesamt ist die Columbia Fast Trek II Fleece-Reißverschlussjacke für Herren uneingeschränkt zu empfehlen. Ein Produkt, das keine Wünsche offen lässt!.

5/5
★★★★★ VERY WARM
Leah Januar 2023

Dieses Produkt ist wirklich warm und passt gut. Es war ein Geschenk für meinen Ehemann, aber ich benutze es manchmal auch. Er beschwert sich schon, dass ich es ständig stiehle, also muss ich mir wohl auch eins kaufen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsfleece
Stony Januar 2023

Ich habe extrem empfindliche Haut, aber dieses Fleece fühlt sich einfach herrlich weich an. Die 3 Reißverschlüsse und das Zugband unten an der Jacke sind super praktisch. Mit meiner Größe von 1,84m und 96 kg passt mir die XL perfekt, um sie über mein T-Shirt, die Weste und die Radjacke zu tragen.

Die XXL war mir zu groß. Ich bin wirklich begeistert von dieser Jacke!.

5/5
★★★★★ Sitzt optimal / keine Übergröße/ Achtung!
CherryDad Oktober 2022

Ich habe in den letzten Bewertungen öfter gelesen, dass die Jacke zu groß und wie ein Sack sitzt. Das liegt daran, dass nicht klar kommuniziert wurde, dass es sich um Übergrößen handelt. Für diejenigen unter uns, die etwas mehr Platz brauchen! Columbia bietet auf ihrer Website eine Größentabelle an, die dabei hilft, die richtige Passform zu finden. Zum Glück habe ich die passende Größe L erhalten, die wirklich der Größe L entspricht.

Die Jacke lässt sich auch gut unter einer Winterjacke tragen. Ich bin sehr zufrieden mit der gewohnten Qualität von Columbia.

Meinungen 1 bis 6 von 210

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
Fleece, Polyester
mit Stehkragen
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram