Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201-N59) warm taupe Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,25 €
Ø 242 €
242,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,25 €
Ø 242 €
242,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,25 €
ab 242,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Warm Taupe Amazon Marketplace Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Warm Taupe Auf Lager 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
• COCCINELLE Umhängetasche Camera Bag, aus echtem Rindsleder Otto COCCINELLE Umhängetasche Camera Bag, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
• Coccinelle - Coccinelle Beat Soft 1502 Warm Taupe - Crossbody Bag , 2 l Taschenkaufhaus Coccinelle - Coccinelle Beat Soft 1502 Warm Taupe - Crossbody Bag , 2 l 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.25 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
COCCINELLE Umhängetasche Camera Bag, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Coccinelle Leder Umhängetasche Beat Soft Camera Bag Warm Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Coccinelle - Coccinelle Beat Soft 1502 Warm Taupe - Crossbody Bag , 2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Coccinelle Beat Soft (E1MF6150201-N59) warm taupe Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität
lausanc Dezember 2023

Sehr hochwertige Tasche, bereits meine zweite Tasche von diese Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
21 cm
15 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram